НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Нил Бломкамп покинул пост режиссера нового «Робокопа»

    Нил Бломкамп покинул пост режиссера нового «Робокопа»

    В своем Twitter режиссер Нил Бломкамп поделился печальной новостью — он больше не будет снимать нового «Робокопа». Вместо это автор «Района № 9» решил заняться собственным проектом в жанре хоррор и, по его словам, у него не хватает времени заниматься «Возвращением Робокопа». Режиссер также отметил, что все еще ждет выхода фильма и с удовольствием пойдет на него в кинотеатр «вместе с остальными фанатами».

    Новость о перезапуске культовой франшизы появилась прошлым летом. Бломкамп и сценарист грядущего «Терминатора 6» Джастин Роудс планировали сделать прямой сиквел «Робокопа» Пола Верховена на основе сюжета авторов оригинала Эдварда Ноймайера и Майкла Майнера. В конце 1980-х они написали сценарий сиквела, который так и не был отправлен в производство. Ноймайер и Майнер также спродюсируют новый проект.

    По сюжету нового фильма в Детройте как всегда царит анархия, преступность и коррупция, и только возвращение Робокопа может стабилизировать ситуацию в городе.

    Кто займет место Бломкампа пока не сообщается, студия MGM активно ищет замену. Сведений о новом проекте режиссера, за исключением жанра, тоже нет.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По слухам, один из них готовит Hulu, а исполнительным продюсером шоу станет сам Ридли Скотт.

    Хардкорный аутентичный киберпанк — от, что неожиданно, автора «Пилы» и «Астрала».

    Сценаристы оригинала Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер спродюсируют проект, в основу которого ляжет их собственный нереализованный текст. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    Ну все, можно не ждать...
    Да ну и пусть. Заколебали уже сиквелы, ремейки и перезагрузки. Фантастику люблю, а хорроры нет, но лучше новый хоррор от Бломкампа, чем ремейк фантастики от него.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.