НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Человек-паук» останется в киновселенной Marvel

    «Человек-паук» останется в киновселенной Marvel

    Студии Sony и Marvel Studios пришли к компромиссу по поводу Человека-паука. Стало известно, что Кевин Файги выступит продюсером третьего фильма о супергерое с Томом Холландом в главной роли, который войдет в киновселенную Marvel. При этом сами Disney получат от проката фильма всего лишь 25% прибыли и оставит за собой права на распространение мерчендайза, в то время как Sony заберет большую часть бокс-офиса. Также студии договорились, что Человек-паук появится еще в одном фильме киновселенной в качестве героя второго плана.

    «Я счастлив, что приключения Паука в MCU продолжатся, все мы в Marvel Studios жаждем приступить к работе над новым фильмом. Человек-паук — настоящая икона, герой, который объединяет разные поколения людей по всему миру. Точно также он объединил разные киновселенные. Sony в дальнейшем продолжит развивать свою Пауко-вселенную, и я уверен фанаты останутся довольны», — заявил Кевин Файги.

    «У нас был потрясающий опыт совместной работы последние четыре года. Мы все хотим только одного — радовать фанатов. И это прекрасно, что мы сможем продолжить двигаться вместе с Disney и дальше», — прокомментировал глава Sony по коммуникации Роберт Лоусон.

    Релиз третьей части «Человека-паука» назначен на 16 июля 2021 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кевин Файги готовится перезапустить космическую сагу Джорджа Лукаса.

    Глава Sony Pictures официально заявил, что договориться с Marvel Studios не удалось.

    Питер Паркер больше не является частью киновселенной Marvel.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Последний Ч-П, редкостно снотворное.
    Мне, кстати, больше понравился первой части. Наверное, из-за Джилленхола
    Да в целом неплохо, но не цепляет почему-то. Ожидал большего драматизма что ли, эмоций, но тут даже переживания паука по старку унылые и сухие. Джилленхол вот хорош ) как всегда. В общем очередная подростковый проходняк (

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.