НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эдди Мерфи подтвердил, что снимется в «Полицейском из Беверли-Хиллз 4»

    Эдди Мерфи подтвердил, что снимется в «Полицейском из Беверли-Хиллз 4»

    В интервью изданию Collider в честь выхода его нового фильма «Мое имя Долемайт» на Netflix, Эдди Мерфи обмолвился о намерении вернуться к образу черного полицейского Акселя Фоули в «Полицейском из Беверли-Хиллз 4». По словам актера, съемки четвертой части культовой бадди-коп комедии начнутся после окончания работы над сиквелом «Поездки в Америку».

    «Да, этим мы займемся после „Поездки в Америку 2“. Мы работаем на новым „Полицейским из Беверли-Хиллз“, а также я планирую вернуться к стендапу. Я собираюсь много выступать в дальнейшем. Оба фильма и стендап... я смотрю на это, как на своеобразный итог своей карьеры. Хочу окончить ее на веселой ноте, понимаете?», — рассказал Мерфи.

    Первые слухи о четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз» появились в 2008 году, когда в режиссерское кресло был назначен Бретт Ратнер. В 2012 году проект хотели перенести на малые экраны и сделать одноименный сериал, но уже без Мерфи. Был снят пилотный эпизод, события которого разворачивались вокруг сына Акселя Фоули, но шоу так и не вышло. На этот раз, сам Эдди Мерфи подтвердил работу над фильмом и, судя по всему, «Полицейский из Беверли-Хиллз 4» все-таки доберется до релиза.

    Первый «Полицейский из Беверли-Хиллз» вышел в 1984 году и стал в свое время самой кассовой комедией с рейтингом R в истории. Сиквел также собрал внушительную кассу, хотя критики уже приняли его сдержанно. Третий «Полицейский» вышел в 1994 году и провалился в прокате, тем самым практически похоронив франшизу.

    «Мое имя Долемайт» можно будет посмотреть на Netflix уже 25 октября.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер также выступит в качестве продюсера драмы знаменитого британца.

    Режиссеры «Хорошего времени» переснимут полицейский бадди-муви Уолтера Хилла.

    Знаменитая комедия Джона Лэндиса получит продолжение.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.