НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тейлор Китч получил главную роль в фантастическом триллере Нила Бломкампа

    Тейлор Китч получил главную роль в фантастическом триллере Нила Бломкампа

    Новый проект режиссера «Района № 9» Нила Бломкампа, фантастический триллер «Inferno», обзавелся исполнителем главной роли — выбор пал на Тейлора Китча. Финансированием и производством проекта занимается AGC Studios. Сценарий сочинил сам Бломкамп.

    Китч изобразит полицейского детектива, который расследует убийство, совершенное в Нью-Мексико посреди пустыни. Поначалу преступление не кажется из ряда вон выходящим, но вскоре герой понимает, что у него в руках — ниточка, ведущая к зловещему заговору, а убийца, которого он разыскивает — скорее всего, не человек, а гуманоид.

    Ради работы над «Inferno» Бломкамп отказался от постановки ребута «Робокопа»: режиссер анонсировал проект в августе этого года на своей страничке в Twitter, классифицировав будущий фильм как «хоррор/триллер». Большое кино южноафриканец не снимал с 2015 года, когда вышел «Робот по имени Чаппи», и не раз пытался приступить к разработке очередной картины, но до дела так и не дошло. Зато с 2016-го Бломкамп активно, одну за другой, выпускал эффектные короткометражки, каждая из которых в будущем вполне может стать отправной точкой для создания полнометражного фильма.

    Китча в этом году можно будет увидеть в криминальном триллере «21 мост», где он сыграл вместе со звездой «Черной Пантеры» Чедвиком Боузманом. В российский прокат лента выйдет 5 декабря.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Проект cпродюсирует для студии Miramax автор «Крика» Кевин Уильямсон.

    Режиссер «Района №9» предпочел заняться другим проектом.

    Триллер «Гренландия» расскажет о природной катастрофе, настигнувшей семью.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Актера на главную роль заменить и уже лучше было бы.
    Неужели Бломкамп, наконец, разродится?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.