НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Отряда самоубийц» сравнил свою версию фильма с «Джокером»

    Режиссер «Отряда самоубийц» сравнил свою версию фильма с «Джокером»

    Пока слухи о том, что режиссерская версия «Отряда самоубийц» может выйти на HBO Max вслед за снайдеровской «Лигой справедливости», постановщик фильма Дэвид Эйр продолжает комментировать ситуацию на своей странице в Twitter. Ранее Эйр писал, что режиссерская версия «Отряда самоубийц» практически смонтирована и требует лишь работы над визуальными эффектами, а теперь поведал о том, какой именно должна была стать картина.

    По словам Эйра, он, вдохновившись фильмами Кристофера Нолана, задумывал «Отряд самоубийц» как глубокую драму, а продюсеры вместо этого сделали комедию:

    «Были пересъемки, потому что тон фильма сочли "слишком мрачным". Мой первоначальный вариант был нормально выстроенным фильмом. Я черпал вдохновение у Нолана. В картине были отснятые сцены с невероятной игрой Джареда и Марго. Джокер вселял ужас. Харли была неоднозначной героиней».

    Также режиссер сравнил свое видение «Отряда самоубийц» с «Джокером»:

    «Представьте себе, что "Джокера" Тодда Филлипса пересняли и перемонтировали, потому что сочли его слишком мрачным — это РОВНО то же самое, что произошло с "Отрядом самоубийц". Пусть любой, кто говорит, что моя версия фильма не годится, скажет мне это прямо в лицо».

    «Отряд самоубийц» вышел на экраны в августе 2016-го и заработал в мировом прокате без малого $747 миллионов, однако получил плохую прессу (всего 27% положительных рецензий на Rotten Tomatoes) и был раскритикован многими фанатами. В настоящее время Джеймс Ганн работает над «Отрядом самоубийц 2», который будет чем-то средним между сиквелом и перезагрузкой истории.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пример Зака Снайдера с «Лигой справедливости» оказался заразительным.

    Фанаты были услышаны — Warner Bros. выпустит версию Зака Снайдера на HBO Max в 2021 году.

    Юэль Киннаман назвал будущий фильм Джеймса Ганна своей первой комедией.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.