НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Следующим фильмом режиссера «Солнцестояния» будет «комедия кошмаров»

    Следующим фильмом режиссера «Солнцестояния» будет «комедия кошмаров»

    В недавней беседе со студентами Университета Санта-Барбары, постановщик хорроров «Реинкарнация» и «Солнцестояние» Ари Астер анонсировал свой следующий проект. По его словам, это будет «комедия кошмаров». Деталей режиссер не раскрыл, отметив лишь, что фильм будет длиться четыре часа, и это единственное, что он может сейчас сообщить.

    Это заявление подтверждает информацию, которая появилась в прошлом году, когда Астер в Reddit сообщил, что его следующим фильмом будет «либо странная комедия кошмаров, либо большая сентиментальная семейная мелодрама». Кстати, в апреле режиссер рассказал в Twitter, что во время карантина пересматривал третий сезон «Клана Сопрано» и телеверсию бергмановских «Сцен из супружеской жизни», которые Астер прокомментировал следующим образом: «Приятно наблюдать, как два абсолютно разочаровавшихся человека уничтожают друг друга в комфортной домашней обстановке».

    Что касается продолжительности будущего фильма, то тягу к крупной форме Астер продемонстрировал еще в конце прошлого года, выпустив режиссерскую версию «Солнцестояния», которая длится почти три часа.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Продолжение классического фэнтези 80-х сочинит сценаристка сериала «Навстречу тьме».

    Сценарий ремейка классического гангстерского фильма написали братья Коэн.

    Компанию Флоренс Пью составят Шайа ЛаБаф и Крис Пайн.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.