НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Приквел «Ведьмак: Происхождение крови» нашел главную актрису

    Приквел «Ведьмак: Происхождение крови» нашел главную актрису

    Приквел флагманского проекта Netflix с Генри Кавиллом постепенно приближается к этапу съёмок, которые стартуют уже в этом году. Ранее шоураннером новинки был объявлен Деклан де Барра, работающий и над оригинальным сериалом «Ведьмак» (адаптация книжного цикла Анджея Сапковского и игр CD Projekt RED). Теперь же создатели подыскали главную исполнительницу в спин-офф «Ведьмак: Происхождение крови» (The Witcher: Blood Origin).

    Джоди Тёрнер-Смит, получившая популярность благодаря экранизации научно-фантастического рассказа Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь» и сериалу «Последний корабль», воплотит образ телохранительницы по имени Эйли, благословленной некой богиней, но решившей покинуть свою королеву и клан, чтобы стать бродячей музыкантшей. В это же время, то есть за 1200 лет до истории Геральта, Цири и Йеннифэр, над Континентом сгущается тьма (Сопряжение Сфер), и тогда женщине ничего не остается как встать на тропу войны, достав припрятанное для защиты оружие. Если верить инсайдерам, то в сюжете может появится первый мутант-ведьмак. Другие детали пока засекречены.

    Британка Джоди Тёрнер-Смит также исполняла второстепенные роли в полнометражных картинах «Лемон» и «Неоновый демон».

    Источник Deadline сообщает, что в команду сценаристов приквела, состоящего из шести эпизодов, вошли автор постапокалиптического шоу «Сквозь снег» Кирстен Ван Хорн и сценарист хоррора «Мэнди» Аарон Стюарт-Ан.

    Напомним, что сейчас вовсю идет производство 2-го сезона «Ведьмака». К тому же Netflix выпустит в 2021 году мультфильм «Кошмар волка» (The Witcher: Nightmare of the Wolf) про приключения наставника Геральта Весемира в молодости.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стример дал добро на съемки нового сезона, не дожидаясь премьеры сериала.

    Netflix подогревает интерес к ожидаемому фэнтези-сериалу, основанному на произведениях Анджея Сапковского.

    Netflix представил первые образы своего сериала по легендарным книгам Анджея Сапковски и видеоигре.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.