НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Люк Эванс сыграет злодея в игровом ремейке «Пиноккио» для Disney+

    Люк Эванс сыграет злодея в игровом ремейке «Пиноккио» для Disney+

    По информации Deadline, стрим-сервис Disney+ определился с актером на роль антагониста для новой экранизации классической сказки «Пиноккио» от Роберта Земекиса (он же - соавтор сценария). Им стал Люк Эванс, который уже снимался в другом игровом ремейке диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» (2017).

    Звезда трилогии «Хоббит» и фильма «Дракула» снова воплотит на экране отрицательного персонажа, но на сей раз это будет Стромболи, или Кучер Господинчик. Этот крайне коварный кучер из оригинальной истории итальянского писателя Карло Коллоди и диснеевского мультфильма 1940 года заманивал детей туда, где они предавались беспечной жизни и превращались со временем в ослов. В некую «Страну Развлечений». Затем он продавал несчастных в цирк и в шахты.

    О том, что на роль пожилого кукольного мастера Джеппетто, выстругавшего себе деревянного сыночка, уже назначен Том Хэнкс («Филадельфия», «Форрест Гамп»), стало известно в декабре прошлого года во время Дня инвесторов Disney. Тогда же объявили, что за последний вариант сценария «Пиноккио» отвечает Крис Вайц («Золушка»).

    Сейчас Земекис вплотную занимается кастингом, поэтому Эванс является лишь вторым официально утвержденным исполнителем. Точной даты выхода фильма пока нет.

    Ходят слухи, что весной этого года Эванс будет также работать над приквелом фильма «Красавица и чудовище», премьера которого тоже состоится эксклюзивно на платформе потокового сервиса Disney+. 6-серийная предыстория сказки расскажет о приключениях Гастона и его слуги-подхалима Лефу (Джош Гад).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Похоже, студия не верит в возрождение кинопроката в 2021 году.

    Студия Disney пытается договориться с режиссером трилогии «Назад в будущее».

    Режиссер «Красоты по-американски» уходит со второго подряд проекта Disney.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.