НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Сеть утекло возможное название четвёртой «Матрицы»

    В Сеть утекло возможное название четвёртой «Матрицы»

    Несмотря на то, что съёмки сиквела «Матрицы» (1999) подошли к концу еще в ноябре прошлого года, студия Warner Bros. до сих пор держит в секрете сюжет ленты Ланы Вачовски, в том числе у продолжения нет утвержденного подзаголовка. Но в начале февраля внимательным пользователям Instagram случайно выпала возможность узнать название четвертой части. Шуника Терри - художник по гриму, работавшая над проектом, опубликовала фото стилизованного жакета и открытки, подаренных ей на окончание съёмочного процесса. Там и было написано, что фильм, возможно, называется «Matrix: Resurrections». Если верить редактору ScreenRant, сами создатели картины информацию не подтвердили. Снимок, тут же разлетевшийся по Сети, Терри предпочла оперативно удалить.

    Таким образом, фанаты франшизы получили повод для еще одной теории: если название подтвердится, то новая «Матрица» продолжит традицию сиквелов с подзаголовком на «R». Вторая часть вышла с названием «Reloaded», а третья – «Revolutions».

    Интересно, что в своем посте Шуника Терри благодарит не только Лану Вачовски, но и австралийского режиссера Джеймса МакТига, трудившегося над оригинальной трилогией с самого начала.

    Производство грядущего блокбастера «Матрица: Воскрешение», или «Возрождение», и до оплошности работницы индустрии кино и телевидения стремительно обрастало слухами и предположениями. Например, наибольшую популярность приобрела версия о появлении в сиквеле молодого Морфеуса, сыгранного в свое время Лоренсом Фишбёрном.

    На сегодняшний день точно известно, что Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вновь сыграют Нео и Тринити. В проекте также задействована Джада Пинкетт Смит в роли Найоби. Новые лица франшизы: Приянка Чопра, Джонатан Грофф и Нил Патрик Харрис, который, предположительно, воплотит образ главного злодея.

    Зрители смогут увидеть продолжение культового боевика 22 декабря 2021 года в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO max.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Работа над фильмом на днях возобновилась в Берлине.

    Актрисе досталась роль, которую можно охарактеризовать как женскую версию Нео.

    К Киану Ривзу и Кэрри-Энн Мосс присоединился Яхья Абдул-Матин II.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Тоже мне "сенсация"! Учитывая, что изначально было известно о возвращении Нео и Тринити... а вот открытый гей в роли главного злодея и "радужный" код Матрицы... "Чё-та я очкую, Славик"

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.