НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix: мультсериал по игре «DOTA 2» выйдет 25 марта

    Netflix: мультсериал по игре «DOTA 2» выйдет 25 марта

    Netflix сделал сюрприз всем поклонникам анимации и видеоигр, когда на днях сообщил, что объединяется с корпорацией Valve, чтобы вывести популярную многопользовательскую игру «DOTA 2» на малый экран в виде мультсериала «DOTA: Кровь дракона».

    У сериала уже есть трейлер и анонс, из которого следует, что 8-серийное шоу выйдет на Netflix 25 марта 2021 года, а это значит, что стриминговый сервис уже довольно долго держал производство проекта в секрете. Из пресс-релиза известно, что шоураннером новинки выступает Эшли Миллер («Тор», «Люди Икс: Первый класс»). За анимацию отвечает студия MIR.

    Сюжет сериала сосредоточен на рыцаре-драконе по имени Дэвион, который посвятил жизнь подвигам, конкретно борьбе со злом во всех его проявлениях. Сериал также расскажет о благородной принцессе Миран, выполняющей свою собственную секретную миссию, и, нетрудно догадаться, что в какой-то момент судьбы героев пересекаются. Дэвион после встречи с древним эльдвурмом и Миран оказывается втянутым в события гораздо более масштабные, чем он мог себе представить.

    Напомним, что «DOTA 2» - это мод «Warcraft III», где пять игроков, управляющих различными персонажами - людьми, фундаменталами, демонами и другими существами, должны уничтожить вражескую крепость и защитить от уничтожения собственную. Задача усложняется тем, что противоборствующие команды состоят из союзников, врагов, совершенно незнакомых героев и случайных двойников.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Компании Netflix и Legendary Television выпустят анимационные проекты конкретно по мотивам последней игры цикла «Shadow of the Tomb Raider» и фильму «Конг: Остров черепа» 2017 года.

    Адаптацией займется сценарист фильма «Люди Икс: Первый класс» Эшли Миллер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.