НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На Amazon выйдет экранизация манги «Хеллсинг»

    На Amazon выйдет экранизация манги «Хеллсинг»

    Над проектом будет работать сценарист франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад. Продюсерами так же выступят Брайан Кэвэна-ДжонсАпгрейд»), Фред БергерЛа-Ла Ленд»), Рубен Либер («Абсолютное зло»), Джейсон ЛастКролик Питер») и Майк Каллаган. «Переосмысление Котой Хирано мифологии Дракулы-Ван Хельсинга - это волнующее, причудливое сочетание действия и ужаса, которое не похоже ни на что, из того что мы видели раньше», сказал в интервью порталу Deadline Каллаган.

    Одноименная манга Коты Хирано выпускалась в Японии с 1997 по 2008 год. Сюжет строится вокруг организации «Хеллсинг», которая под руководством леди Интегры Хеллсинг, правнучки легендарного охотника на чудовищ, занимается борьбой с нечистью на территории Англии. В ходе борьбы за власть дядя Интегры пробуждает древнее Зло и главное оружие семьи — вампира Алукарда, реинкарнацию графа Дракулы, который после поражения от Абрахама Ван Хельсинга поклялся служить людям.

    На телевизионных экранах уже выпускались аниме «Хеллсинг: война с нечистью» и его перезапуск «Хеллсинг Ultimate». Кота Хирано не принимал участия в написании сценария экранизаций, из-за чего они очень сильно отличаются от оригинальной истории.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Гловер и Уоллер-Бридж сыграли Лэндо Калриссиана и дроида L3-37 соответственно в блокбастере «Хан Соло: Звездные войны. Истории».

    Стэйси Осей-Куффур не новичок в мире комиксов: она работала над сериалом «Хранители» для HBO

    Компании Netflix и Legendary Television выпустят анимационные проекты конкретно по мотивам последней игры цикла «Shadow of the Tomb Raider» и фильму «Конг: Остров черепа» 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.