НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бенедикт Камбербэтч разгромит нацистов в новом фильме «Военный маг»

    Бенедикт Камбербэтч разгромит нацистов в новом фильме «Военный маг»

    Колин Треворроу, подаривший зрителям «Мир Юрского периода», приступил к экранизации романа Дэвида Фишера «Военный маг», сюжет которого разворачивается во времена Второй мировой войны. Исполнителем главной роли в грядущей картине выступит Бенедикт Камбербэтч, обретший известность благодаря ролям в «Шерлоке» и «Докторе Стрэндже».

    Фильм познакомит зрителей с профессиональным фокусником и иллюзионистом по имени Джаспер Маскелайн, умудрившимся объединить усилия с британскими солдатами и создать «магическую банду», включающую в себя людей из Африки, Европы и Ближнего Востока. Благодаря своим способностям Джасперу предстоит вступить в нешуточную битву с генералом-фельдмаршалом Эрвином Роммелем, только и думающим о том, как бы захватить весь мир.

    Автором сценария выступает Николас Мариани, полюбившийся зрителям по «Человеку в черном костюме». Когда начнутся съёмки, какие еще актеры присоединятся к проекту, и когда картина выйдет на большие экраны, пока неизвестно.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ранее главная женская роль в фильме была закреплена за Элизабет Мосс.

    Актер сыграет викторианского художника Луиса Уэйна, рисовавшего антропоморфных котов.

    Бенедикт Камбербэтч исполнит роль британского иллюзиониста Джаспера Маскелина в триллере «Военный фокусник» (The War Magician), основанном на реальных событиях Второй мировой войны. Сценарий картины по мотивам книги Дэвида Фишера написал автор «Книги Илая» Гари Витта.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.