НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Адам Вингард снимет полнометражный ремейк «Громовых котов»

    Адам Вингард снимет полнометражный ремейк «Громовых котов»

    Похоже, руководство студии Warner Bros. осталось довольным сотрудничеством с Адамом Вингардом, поэтому после выхода блокбастера «Годзилла против Конга» режиссер получил «зеленый свет» на разработку фильма по мотивам мультсериала «Громовые коты», или «Громокошки».

    О том, что полнометражный проект уже находится в работе какое-то время и Дэвид Коггшолл пишет свою киноадаптацию классического шоу, Вингард узнал еще во время производства кроссовера о противостоянии двух монстров. Тем не менее Вингард планирует начать практически с чистого листа или переписать сценарий вышеназванного автора под себя, показав анимационный оригинал как некую отправную точку, с которой сюжет будет развиваться в неожиданном направлении.

    В разговоре с Deadline мужчина сообщил, что у него уже есть черновые наброски, а именно 272-страничный сценарий, который он начал сочинять в старших классах. Вингард был страстным поклонником «Громовых котов», что повлияло на его школьную успеваемость не в лучшую сторону. По задумке режиссёра новый фильм франшизы ThunderCats должен быть «гибридом CGI и анимации».

    Другие подробности полнометражного переосмысления «Котов» пока не раскрываются.

    Напомним, что американо-японский мультсериал «Громовые коты» (1985-1987) рассказывает о приключениях представителей космической кошачьей расы с планеты Третья Земля. Фильм Вингарда может стать четвертой экранизацией франшизы ThunderCats после оригинального шоу и кратковременных перезагрузок в 2011 и 2020 годах.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В прокате идет главный весенний блокбастер — кайдзю-кроссовер «Годзилла против Конга», в котором два знаменитых чудовища столкнулись в жаркой схватке. О том, какова подоплека этой гигантской (во всех смыслах) драки, читайте в рецензии Дмитрия Соколова.

    Кажется, на появление звёзд первой части, Траволты и Кейджа, рассчитывать не стоит.

    Постановкой и продюсированием многосерийки займется Адам Вингард.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.