НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У «Главного героя» будет продолжение

    У «Главного героя» будет продолжение

    Студия Disney планирует снять сиквел фантастической экшн-комедии «Главный герой» — Райан Рейнольдс сообщил в Twitter, что «мышиный дом» подтвердил свои намерения официально. Помимо Рейнольдса новости порадовался и постановщик фильма Шон Леви — по-видимому, он снова усядется в режиссерское кресло.

    «Главный герой» вышел на экраны в минувший уикенд — фильм 20th Century Studios демонстрировался исключительно в кинотеатрах и за три дня собрал в домашнем прокате $28,4 млн (с 4165 площадок). Это лучший старт среди лент по оригинальным сюжетам для проката в период пандемии. Еще $22,5 млн кино заработало за пределами Северной Америки. Бюджет картины по разным данным составляет от 100 до 125 миллионов долларов.

    Помимо приличных (по нынешним временам, конечно) стартовых сборов «Главный герой» получил отличную прессу — у фильма 82% положительных рецензий на Rotten Tomatoes.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В прокат выходит комедийный экшн Шона Леви («Ночь в музее») о том, какой зыбкой может стать граница между реальной и виртуальной жизнью. Впечатлениями делится Дмитрий Соколов.

    Amazon планирует выпустить продолжение сайфая с Крисом Праттом в главной роли.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.