НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Роберт Родригес пообещал, что «Книга Бобы Фетта» «взорвет мозг»

    Роберт Родригес пообещал, что «Книга Бобы Фетта» «взорвет мозг»

    Работа над спин-оффом «Мандалорца» «Книга Бобы Фетты» (The Book of Boba Fett) еще не завершена, а Роберт Родригес — исполнительный продюсер сериала и режиссер нескольких эпизодов — уже рекламирует товар. В интервью сайту Collider Родригес сообщил, что не вправе говорить о проекте в деталях, но пообещал, что нас ждет нечто сногсшибательное:

    «Прямо сейчас я не могу говорить [о сериале], но [он] выйдет в декабре — так что просто дождитесь этого момента и все увидите сами. Он взорвет вам мозг, и это все что я могу сказать. <…> [Сериал] превзойдет все ожидания».

    Родригес занимается спин-офф вместе с Джоном Фавро и Дэйвом Филони. Бобу Фетта снова сыграет Темуэра Моррисон, также в сериале появится наемница Феннек Шенд в исполнении Минг-На Вен. Сольную историю об охотнике за головами Бобе Фетте, впервые появившемся еще в классической трилогии «Звездных войн» (в пятом эпизоде), фанаты ждали много лет.

    Напомним, что в середине августа Карл Уэзерс заявил фанатам на Steel City Con, что съемки третьего сезона «Мандалорца» начнутся уже в сентябре.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Мэттью Робинсон напишет сценарий фильма «Star Wars: Rogue Squadron».

    Как и ожидалось, в проекте много знакомых лиц: от Хейдена Кристенсена до Джоэла Эдгертона.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.