НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки четвертой части «Неудержимых» начнутся осенью

    Съемки четвертой части «Неудержимых» начнутся осенью

    Студия Lionsgate запускает в производство четвертый фильм экшн-франшизы «Неудержимые». К своим персонажам вернутся Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр, а среди новобранцев серии — Кертис "50 Cent" Джексон, Тони Джа и Меган Фокс. Если верить информации сайта Screen Rant, в этот раз на первый план выйдет герой Стэйтема — Ли Крисмас. В предыдущих трех лентах главным персонажем значился Барни Росс в исполнении Слая.

    Поставит «Неудержимых 4» Скотт ВоNeed For Speed: Жажда скорости») по сценарию Спенсера КоэнаЗакат цивилизации»), Макса Адамса и Джона Джозефа Коннолли. Съемки стартуют осенью. Первые три фильма собрали в мировом прокате в общей сложности $804 миллиона.

    По данным сайта Deadline, Стэйтем также на днях подписался на главную роль в триллере «Пчеловод» (The Bee Keeper) по сценарию Курта ВиммераЭквилибриум»). Проект крупнобюджетный, занимается им Miramax, съемки начнутся в сентябре 2022 года и пройдут в Лондоне и Атланте. Детали сюжета не разглашаются, в настоящий момент студия подыскивает режиссера.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Премьера режиссерской версии фильма состоится в ноябре.

    В ролике много Распутина и русского имперского колорита.

    Десятый фильм франшизы выйдет в апреле 2023 года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Исправьте "в общей сложности" цифру, а то маловато кажется для трёх частей. )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.