НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэвид Литч намекнул на скорое начало съемок сиквела «Никто»

    Дэвид Литч намекнул на скорое начало съемок сиквела «Никто»

    В июне 2021 года режиссер боевика «Никто» Илья Найшуллер сообщил в интервью JoBlo, что сценарист Дерек Колстад уже работает над сиквелом фильма. Однако вскоре после этого, в июле прошлого года, исполнитель главной роли Боб Оденкерк перенес инфаркт, и все проекты с ним встали на паузу. И вот теперь, восемь месяцев спустя, продюсер проекта Дэвид Литч намекнул в социальных сетях, что запуска второй части «Никто» в производство не придется долго ждать.

    Литч опубликовал в интернете фото со съемочной площадки «Никто», на котором запечатлены Оденкерк, Кристофер Ллойд, RZA и режиссер Найшуллер, и подписал его так: «Не могу дождаться, когда создам еще больше хаоса с этой безумной командой в #NOBODY2». Судя по всему, Оденкерк полностью восстановился и готов к съемкам в продолжении экшна, а Найшуллер снова займет режиссерское кресло.

    Детали сюжета Колстад держит в секрете — известно лишь, что сценарист планирует расширить роль Конни Нильсен, сыгравшей Бекку, жену героя Оденкерка Хитча. Вариантов для развития сюжета предостаточно — Найшуллер ранее сказал, что «в этом мире полно историй, героем которых мог бы стать Хитч». Первый «Никто», вышедший на экраны в марте 2021 года, собрал в условиях пандемии без малого $62 миллиона (при $16-миллионном бюджете).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Шон Леви хорошо сработался с Райаном Рейнольдсом на предыдущих совместных проектах.

    Ридли Скотт спродюсирует картину для 20th Century и Hulu.

    Планируется расширить роль Конни Нильсен.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.