НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Эдди Мерфи, Морена Баккарин, Джеймс Каан

    Кастинг: Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Эдди Мерфи, Морена Баккарин, Джеймс Каан

    Скарлетт «Черная вдова» Йоханссон и Крис «Капитан Америка» Эванс снова встретятся на съемочной площадке — на этот раз в полнометражном фильме Apple «Проект "Артемида"» (Project Artemis). Кино планируется крупнобюджетное (на $100+ миллионов), а поставит его актер и режиссер Джейсон Бейтман (сериалы «Озарк», «Чужак»). За драматургию отвечает сценаристка-дебютантка Роуз Гилрой — дочь известного режиссера и кинодраматурга Дэна ГилрояСтрингер») и актрисы Рене Руссо. Сюжет еще не рассекретили — известно лишь, что события развернутся на фоне космической гонки.

    *   *   *

    Эдди Мерфи планирует сыграть музыкальную легенду Джорджа Клинтона в пока что безымянном байопике, который может стать частью контракта актера с Аmazon. Напомним, что после успеха «Поездки в Америку 2» Мерфи заключил с сервисом соглашение на три фильма. Биографическая картина об одном из основателей фанка — проект, в котором Эдди лично заинтересован: он давний поклонник музыки Клинтона, да и шансы получить «Оскар» за подобную роль довольно высоки. Производством байопика займется компания Davis Entertainment.

    *   *   *

    Звезда «Дэдпула» Морена Баккарин и ветеран Голливуда Джеймс Каан составят компанию Пирсу Броснану на съемочной площадке триллера Филлипа Нойса «Быстрый Чарли» (Fast Charlie) по сценарию Ричарда УэнкаВеликий уравнитель»). Герой Броснана — киллер Чарли Свифт, за годы работы на своего босса Стэна зарекомендовавший себя как безупречный исполнитель самых сложных заказов. Конкурирующая организация пытается ликвидировать Стэна и его команду, но Чарли выживает и начинает жестоко мстить за гибель друга и начальника.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стоун в роли злодейки в «Синем Жуке» от WB/DC и другие новости кастинга.

    Звезды в новых проектах студий Lionsgate, Searchlight и New Line.

    Болдуин возвращается к съемкам после трагедии на съемочной площадке и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.