НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки «Топ Гана 3» уже обсуждаются

    Съемки «Топ Гана 3» уже обсуждаются

    Майлз Теллер, который сыграл в фильме «Топ Ган: Мэверик» сына Гуся (погибшего лучшего друга главного героя в первой части), сообщил в эфире телешоу Entertainment Tonight, что уже обсуждал с Томом Крузом свое участие в третьем «Топ Гане». О результатах этих переговоров Теллер не сообщил, ограничившись короткой репликой: «Посмотрим». Ясно одно: триквелу быть, и запуск очередного «Топ Гана» в производство — лишь вопрос времени для Круза и Paramount Pictures.

    Главный же аргумент в пользу третьей части — сборы сиквела: второй «Топ Ган», стартовавший в прокате в конце мая, за полтора месяца заработал в мировом прокате уже почти $1,2 млрд (на Северную Америку пришлось 50% этой гигантской суммы — $597,4 млн), став самым кассовым фильмом 2022 года и оставив позади сиквел «Доктора Стрэнджа» ($953, 5 млн) и триквел «Мира юрского периода» ($876,5 млн).

    Критики тоже оценили «Мэверика» высоко (97% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), а на Каннском фестивале, где состоялась мировая премьера сиквела, ему устроили пятиминутную овацию.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    А сиквелу «Топ Гана» устроили в Канне пятиминутную овацию.

    А «Топ Ган: Мэверик» получил восторженные отзывы на CinemaCon.

    Режиссер Джозеф Косински рассказал о работе над продолжением культового экшна 80-х.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.