НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Майлз Теллер, Кэтрин Уотерстон, Симу Лю, Матильда Лутс, Оуэн Тиг

    Кастинг: Майлз Теллер, Кэтрин Уотерстон, Симу Лю, Матильда Лутс, Оуэн Тиг

    Звезда «Одержимости» и сиквела «Топ Гана» Майлз Теллер исполнит главную роль в новом проекте студии Skydance и режиссера Скотта ДерриксонаСинистер», «Доктор Стрэндж») The Gorge. Детали истории, которую придумал сценарист «Войны будущего» Зак Дин, держатся в секрете — пока известно лишь, что нас ждет романтический экшн. Для Теллера работа со Skydance не в новинку — та же студия выпустила и самый кассовый фильм этого года, «Топ Ган: Мэверик» (мировые сборы — $1,4 млрд), в котором Майлз был ведомым самого Тома Круза.

    *   *   *

    Кэтрин Уотерстон составит компанию Джоди Комер в экранизации романа Меган Хантер The End We Start From. Действие апокалиптического триллера происходит в недалеком будущем. Героиня Комер с новорожденным ребенком, преодолевая множество препятствий, пытается найти дорогу домой в затопленном Лондоне. У руля постановки — Махалия Бело («Длинная песня»). Бенедикт Камбербэтч выступает в качестве исполнительного продюсера проекта.

    *   *   *

    Звезда «Шан-Чи и легенды Десяти колец» Симу Лю присоединится к Дженнифер Лопес в фантастическом экшн-триллере Atlas. Также в проекте Netflix сыграют Стерлинг К. Браун и Абрахам Попула. Лопес изобразит спасительницу мира, которой приходится противостоять солдату с искусственным интеллектом (персонаж Лю), решившему уничтожить человечество. Чтобы победить, героине придется, преодолев страх, сотрудничать с еще одним ИИ. В режиссерском кресле — постановщик «Разлома Сан-Андреас» Брэд Пейтон.

    Кадр из фильма

    Матильда Лутс стала новой Рыжей Соней — звезда «Выжившей» получила заглавную роль в долгострое, за который в свое время планировал взяться Роберт Родригес. Теперь за постановку «Рыжей Сони» отвечают режиссер «Соломона Кейна» М. Дж. Бассетт и компания Millennium Media. Кроме Лутс, в фильме играют Уоллис Дэй, Роберт Шиэн, Майкл Биспинг, Мартин Форд и Элиза Матенгу. Съемки уже начались и проходят в Болгарии.

    *   *   *

    Оуэн Тиг с помощью технологии performance capture предстанет в образе предводителя приматов в очередной перезагрузке «Планеты обезьян». За режиссуру на этот раз возьмется постановщик трилогии «Бегущий в лабиринте» Уэс Болл. Студия 20th Century анонсировала проект еще в 2019 году. Недавняя трилогия об обезьянах от режиссеров Руперта Уайатта и Мэтта Ривза собрала в мировом прокате $1,68 млрд, а самый первый фильм франшизы вышел в далеком 1968-м.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Уилсон — у Костнера, Плаза — у Ф. Ф. Копполы, Гослинг — в ребуте «Друзей Оушена».

    Дефо в итальянской драме, Уолберг в экшн-комедии Apple и другие новости.

    Звезда «Всё везде и сразу» в сайфае братьев Руссо и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.