НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Мишель Монахэн, Рон Перлман, Вики Крипс

    Кастинг: Мишель Монахэн, Рон Перлман, Вики Крипс

    Мишель Монахэн встретится с Марком Уолбергом на съемочной площадке экшн-комедии Apple Original Films и Skydance Media «Семейный план» (The Family Plan). Кино по сценарию Дэвида КоггшеллаДитя тьмы: Первая жертва») поставит Саймон Селлан Джонс. Главный герой — отец семейства с темным прошлым, который вынужден срочно эвакуироваться с семьей из тихого пригорода, когда это самое прошлое дает о себе знать. Монахэн сыграет жену протагониста. Для Уолберга и Джонса фильм станет уже вторым совместным проектом. С Мишель Марк тоже уже работал — актеры снимались вместе в экшн-триллере «День патриота».

    *   *   *

    Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминального триллера Thug. Главную роль играет Лиам Нисон — актер во второй раз работает с режиссером Хансом Петтером Моландом, у которого до этого снимался в авторемейке «Снегоуборщик». Герой Нисона — бостонский гангстер, который пытается исправить ошибки прошлого и наладить отношения с детьми, но преступный мир не торопится его отпускать. Сценарий написал Тони ГейтонМоре Солтона», «Быстрее пули»).

    *   *   *

    Вики Крипс и Дэйкр Монтгомери сыграют в истории о привидении Went Up The Hill. Герой Монтгомери отправляется в Новую Зеландию на похороны матери, бросившей его еще в детстве. Там он знакомится с ее вдовой (Крипс), и вскоре оба станут жертвами призрака умершей — тот поочередно будет вселяться в сына и подругу, чтобы вступить с ними в диалог. Производством хоррора занимается компания Causeway Films, выпустившая фильмы Дженнифер Кент «Бабадук» и «Соловей».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Форд присоединится к киновселенной Marvel и другие новости.

    Звезды киновселенной Marvel в постапокалиптическом экшн-триллере и другие новости.

    Тейлор-Джой в новом проекте Apple и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.