НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Киану Ривз, Виола Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Вупи Голдберг, Марио Ван Пиблз

    Кастинг: Киану Ривз, Виола Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Вупи Голдберг, Марио Ван Пиблз

    Джон Уик выходит за рамки основной франшизы имени себя: Киану Ривз начал переговоры с Lionsgate насчет участия в боевике «Балерина» (Ballerina) — женском спин-оффе «Джона Уика 3». Главную героиню изобразит Ана де Армас. Также в фильме появится Иэн МакШейн, который вернется к роли менеджера «Континенталя» Уинстона. «Балерина» — история о девушке-киллере, которая мстит убийцам своей семьи. Съемки уже стартовали. Командует на съемочной площадке Лен Уайзман — режиссер «Другого мира» и «Крепкого орешка 4.0». Еще до «Балерины» мы снова встретимся с Джоном Уиком в четвертой части франшизы, которая выходит в марте 2023 года.

    *   *   *

    Виола Дэвис сыграет женщину-президента США в экшн-триллере Amazon Studios и MRC Film «G20», постановкой которого руководит Патрисия Ригген33»). Действие происходит во время очередного саммита G20: террористы захватывают лидеров «Большой двадцатки», и тогда на первый план выходит президент Америки Тейлор Саттон — чтобы спасти свою семью, глав государств G20 и мир, она использует свой армейский опыт.

    *   *   *

    Эдвард Джеймс Олмос, Вупи Голдберг, Марио Ван Пиблз, Седрик, Джон Кэрролл Линч, Уильям Мапотер и М. Эммет Уолш только что закончили сниматься в вестерне Ван Пиблза Outlaws. Протагонист — ковбой-изгой (Ван Пиблз), собравший разношерстную команду, чтобы забрать золото из заброшенной шахты. На хвосте у этой компании — бывший законник и ветеран Гражданской войны (Мапотер), у которого с тем самым ковбоем давняя вражда.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кларк в роли жены Оскара Уайльда и другие новости Американского кинорынка.

    Нионго в спин-оффе «Тихого места» и другие новости Американского кинорынка.

    КОММЕНТАРИИ 26
    Вообще, Киану Ривз один из моих любимых актеров, поэтому лично для меня это интрига, жду не дождусь данной экранизации.
    Один из моих самых любимых актеров.. Не могу дождаться, чтобы узнать его персонажа в следующем фильме.. Я уверен, что он создатель Киану Ривза. Я обожаю ваш персонаж.
    Актер действительно очень хорош своей игрой.
    Наверняка Киану Ривз будет в главной роли, что ж посмотрим)
    франшиза Джона уика думаю будет сниматься бесконечно, Киану по-моему просто идеально вжился в этот образ, 100% попадание в образ
    Думаю Николас Кейдж тоже бы справился.У Ривза лицо какое-то масляное, мало эмоций передает.
    Та Джон Уик 3 как заявляют это будет последний, если кто помнит на чём вторая часть закончилась то ему и так в третьей части придётся всех поубивать, и это будет жёстко. А продолжать дальше снимать, тогда эта франшиза превратится в очередную фигни которую ни кто смотреть не будет, типа как Форсаж, что и актёры крутые и бюджет большой, а фильм полный бред стал после третьей части.
    Я не сторонник франшиз, но люблю отвязные боевики с хорошими актёрами и хорошими съёмками. "Джон Уик" - вполне неплох для трёх серий, что будет, когда из этого будет расти развесистое дерево... как бы не выросла развесистая клюква)))

    Я не сторонник франшиз, но люблю отвязные боевики с хорошими актёрами и хорошими съёмками. "Джон Уик" - вполне неплох для трёх серий, что будет, когда из этого будет расти развесистое дерево... как бы не выросла развесистая клюква)))


    Соглашусь полностью с Вами..Первая часть это всецело захватила аудиторию зрителей,вторая тоже зашла,а вот уже третья,это просто набор трюков и спецэффектов)
    И по поводу свежесваренного вестерна Ван Пиблза... Я большой любитель этого жанра, коллекция насчитывает более двух сотен фильмов. В основном это конечно классика. Из современных удачных мало. Приходят на ум сразу "Железная хватка" с Бриджесом и ремейки - двухсерийный "Поезд на Юму в 3-10" с Кроу и Бейлом (старый вестерн тоже неплох) плюс "Великолепная семёрка" с Вашингтоном. Ну и Тарантино, если его "Восьмёрку" считать вестерном.Посмотрим, что получилось у Ван Пиблза... пока как-то... но посмотрим.
    Какой бы не был фильм, как бы там замечательно не снимались актёры, но с Джоном Уиком надо заканчивать. Мне кажется что с этой ролью БАБЫ ЯГИ Киану Ривз топчется на месте. Я бы не стал пересматривать этот фильм, а вот на ГРЕБНЕ ВОЛНЫ если попадается, всегда смотрю с интересом.
    Неувядающей и нестареющий Киану Ривз вновь рвется в дело. Как актер, он мне нравится однозначно. Нет у него ни одной провальной роли. Все его герои соответствуют его амплуа.
    Кто бы что бы не писал - фильм огонь, вся трилогия! Будем ждать
    Про фильм Балерина узнал только сейчас из статьи. Конечно же возьму на заметку. По поводу Джона Уика, ну что можно сказать. Одно только сам актер звезда всех звезд и этим все сказано. Все три части уже смотрел не знаю сколько раз но это еще не предел. Четвертая часть выйдет в следующем году. По моим источникам фильм уже сделан, остаются мелочные нюансы доделать и можно отдавать картину в прокат. Ждем с большим нетерпением новую часть ну а теперь получается что аж два фильма будем ждать.
    Трейлер четвертого фильма о титульном персонаже был выпущен в четверг, и он показал новый уровень экшена для серии. В четвертой части фильма Джон Уик должен вступить в борьбу с "Высоким столом", самой могущественной организацией преступного мира, но обнаруживает, что он связан семейными узами с той самой группировкой, которая охотится за ним. Донни Йен, гонконгский актер боевых искусств, также дебютирует во франшизе в роли Кейна. В трейлере можно увидеть, как оба актера выводят боевик на новый уровень. Джон Уик: Глава 4" выйдет на экраны 24 марта 2023 года. Lionsgate подтвердила, что будет снят фильм "Джон Уик: Глава 5".
    Ну я смотрю, они свою убийственную вселенную создают. Это интересно, главное, чтобы новые идеи были в фильмах и интересный сюжет. Тогда я буду всеми руками за!
    С таким подбором актеров фильм должен выйти незабываемым. Главное, чтобы утвердили Киану Ривза, и вот тогда я буду в первых рядах вовремя просмотра этого кино.
    Я посмотрела все сериалы, это здорово, не подходи к собаке, это мифический актер.
    Я люблю Киану Ривза, как актера, но качество Джона Уика, падает от фильма к фильму:(((
    Смотрела серию фильмов джон уик 1,2,3.Обожаю роли Киану Ривза и его манеру игры.Он один из лучших актеров боевиков.В его фильмах нет пошлости,и он привлекателен а женщины любят.где-то,и мне не нравится как изображают русских мужчин в голливуде
    Вестерн Ван Пиблза Outlaws - думаю будет интересным, во всяком случаю я буду ждать и следить за датой выхода. Конечно сюжет не очень оригинален, но все же, что то мне подсказывает, что будет что посмотреть.
    отличный фильм, сюжет захватывающий
    Да сколько можно? Когда уже наконец убьют этого "неубиваемого" Джона Уика?
    Если в титрах есть Киану Ривз, смотрю однозначно и всегда, его игра делает любой сюжет захватывающим и незабываемым.
    Потрясающие новости. Прям все, что необходимо: Киану Ривз и Лен Уайман. Два супер героя в кино, по моему мнению. Джонни превосходный актер, чьи работы можно просматривать хоть на репите.С работами Лена Уайзмана тоже довольно давно познакомилась. Каждая из них необыкновенная, потрясающая, запоминающаяся и индивидуальная. По мне он просто гений. А услышать, что он будет делать такой проект - неимоверное счастье. Очень буду ждать.
    Этот автор один из самых любимых и я всегда смотрю все фильмы с его участием в главных ролях.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.