НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дженна Ортега, Джош Хатчерсон, Мэттью Лиллард, Джон Чо, Кэтрин Уотерстон

    Кастинг: Дженна Ортега, Джош Хатчерсон, Мэттью Лиллард, Джон Чо, Кэтрин Уотерстон

    Дженна Ортега и ее партнер по сериалу «Уэнсдэй» Перси Хайнс Уайт снова встретятся на съемочной площадке: их новый совместный проект — подростковая мелодрама о первой любви «Зима, весна, лето или осень» (Winter Spring Summer or Fall). Фильм станет режиссерским дебютом сценаристки ромкома «Пары на праздники» Тиффани Полсен. Главные герои истории — тинейджеры (Ортега и Хайнс Уайт), которые влюбились друг в друга и провели вместе четыре незабываемых дня. Сюжет придумал сценарист комедии «Не круто» Дэн Шоффер. Будущий проект описывают как гибрид фильмов «Перед рассветом» и «Хорошо быть тихоней».

    *   *   *

    Джош Хатчерсон и Мэттью Лиллард получили роли в хорроре компании Blumhouse «Пять ночей "У Фредди"» (Five Nights at Freddy’s). В основе сценария — видеоигра в жанре survival horror. Действие происходит в пиццерии, а персонаж игры — охранник, который вынужден защищаться от нападения аниматроников, оживающих по ночам. Ожидается, что съемки начнутся в феврале и пройдут в Новом Орлеане.

    *   *   *

    В еще один хоррор от Blumhouse — They Listen — актеров уже набрали: на днях на главные роли в фильме подписались Джон Чо и Кэтрин Уотерстон. Ставит кино Крис Уэйц, он же написал сценарий, детали которого студия Sony, занимающаяся проектом, держит в секрете. Съемки уже начались и проходят в Лос-Анджелесе. Премьера состоится 25 августа 2023 года — пока это единственный широкий релиз на этой дате.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Момоа и Сина в экшен-комедии Warner Bros. и другие новости.

    Пополнение в актерских составах новых проектов Apple.

    Камбербэтч в новом фильме режиссера вестерна «Тем больнее падать» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.