НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Оливия Кук, Алфи Аллен, Джек О’Коннелл, Эдди Марсан, Сэди Синк

    Кастинг: Оливия Кук, Алфи Аллен, Джек О’Коннелл, Эдди Марсан, Сэди Синк

    Оливия Кук, Алфи Аллен, Айла Джонстон, Пенелопа Уилтон и Стивен Ри составили актерский ансамбль нового хоррора режиссера «Пирсинга» и ремейка «Проклятия» Николаса Пеша «Посещение» (Visitation). Джонстон сыграет 14-летнюю Марию, которую отправляют в католический монастырь, когда ее умирающая мать оказывается не в состоянии за ней присматривать. Прибытие девочки в обитель приводит к неожиданным и нежелательным последствиям. Кук изобразит монахиню, оказавшуюся в центре событий. Команда «Мотор!» прозвучала 9 января в Ирландии.

    *   *   *

    Джек О’Коннелл, Эдди Марсан и Лесли Мэнвилл влились в каст байопика Эми Уайнхаус Back to Black. Саму певицу, пополнившую в 2011 году печально известный «Клуб 27», сыграет Мариса Абела. Командует на съемочной площадке Сэм Тейлор-Джонсон, у которой уже есть опыт работы над картинами о знаменитых музыкантах — в 2009-м она сняла байопик «Стать Джоном Ленноном». Съемки Back to Black стартовали в понедельник, 16 января, в Лондоне.

    *   *   *

    Звезда «Очень странных дел» Сэди Синк подписалась на главную роль в рок-опере Джереми Джаспера «О’Десса» (O’Dessa). Главная героиня постапокалиптической истории — девушка с фермы, которую поиски семейной реликвии приводят в большой город. Там она находит настоящую любовь, но чтобы спасти душу возлюбленного, ей придется пройти через суровые испытания. Над фильмом работает та же съемочная группа, которая в 2017-м снимала с Джаспером его прорывной дебют «Патти Кейкс».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Эйфории» в ромкоме с рейтингом R и другие новости.

    Звезда «Уэнсдэй» в мелодраме о первой любви и другие новости.

    Момоа и Сина в экшен-комедии Warner Bros. и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.