НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мендес. Сэм Мендес

    Мендес. Сэм Мендес

    Режиссер «Красоты по-американски» и «Дороги перемен» Сэм Мендес договаривается насчет постановки 23-го эпизода бондианы. Суровый курс на реализм, взятый хозяевами легендарной франшизы, остается, таким образом, неизменным: режиссуру с недавних пор предпочитают поручать серьезным людям – без оглядки на то, есть ли у тех опыт в производстве чистого entertainment’а («Квант милосердия», напомним, доверили Марку Форстеру). Ранее ходили слухи, что постановку «Бонда 23» предлагали Дэнни Бойлу.

    За сценарий в ответе Нил Первис и Роберт Уэйд, регулярно работающие над бондианой в последнее время (начиная с «И целого мира мало»). На сей раз в помощь тандему кинодраматургов отрядили Питера Моргана – еще одного серьезного человека, сценариста «Фроста против Никсона», «Королевы» и «Последнего короля Шотландии». Продюсируют ленту Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. Дэниел Крейг, само собой, вернется к роли агента 007.

    Плачевное финансовое состояние, в котором очутилась MGM (студия может уйти с молотка), никак не повлияет на производственный график «Бонда 23»: съемки планируют начать в июне, а на экраны фильм выйдет в будущем году.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Ух ты! Вот это новость! Кстати, у Мендеса есть небольшой опыт в жанре экшн - "Морпехи". А вот за режиссуру драматических сцен после "Дороги перемен" даже не волнуюсь. Кстати, до сих пор удивляюсь, сколько надо своровать, чтобы при всех успехах последних бондиад студия МГМ оказалась банкротом?
    Коррупция процветает.
    Сэм Мендес с работой справится.
    Дениел Крейг - отличный Бонд.
    Ждем-с.
    Ура!! Отличная новость. Надеюсь у продюсеров всё получится. За драматургию можно будет не переживать, а с взрывами и драками Сэм должен справиться.
    Кейт Уинслетт пусть возьмут на роль девушки Бонда.
    Всё это очень интересно, однако, лично у меня, больший интерес вызывает то, что по поводу всего этого думает сам Сэм [забавно получилось, кстати]...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.