НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Процесс пошел?

    Процесс пошел?

    Продюсер и сценарист Дэвид Гойер бросил сериал «Вспомни, что будет» за пять эпизодов до окончания сезона – а стало быть, у него нашлись дела поважнее. Сам Гойер сетует на то, что в ближайшее время будет занят кинопроектами, а потому не сможет должным образом сконцентрироваться на сериале и не имеет ни малейшего желания разрываться на части. Гойер заверил, что оставляет шоу в надежных руках и спокоен за его будущее.

    Тем временем разведка сайта Deadline Hollywood выяснила, что именно так отвлекло Гойера от продюсерских и сценаристских обязательств по «Вспомни, что будет»: оказывается, Дэвид на пару с Джонатаном Ноланом приступил к работе над сценарием третьего «Бэтмена»! А соавторство с Джонатаном, само собой, увеличивает шансы на возвращение в бэтмениану его брата – Кристофера Нолана.

    Гойер, напомним, приложил руку к обеим картинам Нолана о защитнике Готэма от преступности: написал сценарий ленты «Бэтмен: Начало» и придумал сюжет «Темного рыцаря».

    КОММЕНТАРИИ 31
    Ну вот и отлично! Интереснее, вернется ли Джокер?
    нет) если возвращать, то он должен стать, по крайней мере, главным из злодеев, то есть ему должно быть уделено не меньше времени, чем в ТР) но это риск, т.к. все его будут сравнивать с Леджером) в виду того, что между БН и ТР пройдет более короткий период, нежели между Николсоном и Леджером, я думаю, что "новый" Джокер не выдержит соперничество, и это негативно скажется на фильме)
    кроме того, Джокер потянет за собой сюжет из ТР, который, как мне кажется, там полностью раскрыт и "не за чем тянуть кота за хвост")

    нужны новые герои (Депп в роли Загадочники мне кажется весьма перспективным вариантом) и новый сюжет)
    Чего?
    Смешно.
    Как бы сценаристам не хотелось разумно будет оставить Джокера в покое, во избежание сравнений, да и просто из уважения к блестящей актёрской работе Леджера. Ну максимум - это голос за кадром, по телефону или со спины.
    Ура, наконец-то хоть какие-то новости из тех краев...) Безусловно Нолана надо садить в режиссерское кресло! Безусловно! Я верю в благоразумие боссов Warner. Bros.!
    Вспоминая прочитанное высказывание Нолана-старшего о том, что он с радостью вернется в проект при условии толкового сценария, который не поблекнет на фоне "Рыцаря". Хочется верить в то, что Нолан-младший в соавторстве с господином Гойером вновь напишут отличную историю-продолжение "мышонка". Успехов Вам! А мы свою очередь внимательно следим за новостями.
    Однозначно нет, Хит Лэджер внёс своей игрой фишку для фильма, которую уже никто не сможет приподнести так, как он.
    Интересно какого выберут злодеем для продолжения и какого актёра поставят его играть, чтобы на фоне леджеровского Джокера выглядил достойно.
    Как мне не жалко сериал "Вспомни что будет", всё же новый Бэтмен - куда более важен, так что Гойер поступил правильно.
    Это очень хорошие новости ,вот только ждать ещё очень долго ,но фильм стоит ожидания
    господа, пора делать ставки: кто же станет главгадом в очередном Бэтмене?

    Пингвин, если они захотят продолжить перебивать образы старых актеров (Хит Леджер побил Николсона, а кто побьет Дени ДеВито?)

    Женщина-Кошка и/или Ядовитый Плющ - если расчет будет на сиськи и слюни подростков

    Мр. Фриз - злоба дня, у нас глобальное потепление (хотя неужели оно кого-то еще волнует?), а он всех спасет, но Бэтмен ему помешает :)

    Человек-Загадка - потому что загадки - это умно и загадочно

    Бэин - он большой - много стен можно сломать

    еще тьма других злодеев, кого Нолан и Гойер может сами захотят запихнуть (желательно несколько)
    Полагаю, что логичнее всего от ТАКОГО Джокера перейти к Человеку-загадке... Так сказать более коварная и сообразительная версия Джокера! Хотя в этом случае люди могут сказать, что Нолан пошел по протоптаной дорожке!
    Да и на нолановского Пингвина посмотреть тоже охота)
    аа... только прочитал: главгадом будет Чел-Загадка, и еще будут Пингвин с Мр. Фризом (но только пока еще не злодеем, а просто Мр. Фрайзом)
    Не знаю, конечно, как Человека-загадку Кэрри переплюнуть удастся, ну, очень хорошо сыграл он!
    >>Пингвин, если они захотят продолжить перебивать образы старых актеров (Хит Леджер побил Николсона, а кто побьет Дени ДеВито?)

    Имхо, Филип Сеймур Хоффман может. Главное, чтобы на роль Риддлера не Деппа взяли.
    С Деппом 3й эпизод обретет новый изюм. Что способно гарантировать отсутствие критического сравнения последующей части с уже полюбившемся сиквелом. Сыграет грамотно, Леджера заслонять отнюдь не стоит.
    Старый командный состав, адекватно написанный сценарий и с умом потраченные денежные средства - основные моменты, на которые стоит акцентировать внимание авторов. Спешить не надо.
    Позитив конечно, но задача для сценаристов стоит очень не простая, уж очень хорош был ТР.
    Вот вот посмотрите на Тр и дождитесь Начало...Думаю будет Ооочень тяжело уровень ТР хотя бы выдержать. А требуется то его улучшить.
    Не пойму: ладно, в Америке, но у нас то откуда взялось столько восхищения по поводу Бэтмэна. Темный Рыцарь очередной пафосный супергеройский фильм, в котором, не будь это предпоследней ролью Леджера (который сыграл там хорошо), кроме псевдо-мрачной атмосферы не было бы вообще ничего особенного. Те же Хранители на голову выше. Или Люди Х, самые первые.
    не смешите )
    у нас столько же восхищения, сколько и в Америке - это просто потому что в обоих (да и в остальных странах) живут одинаковые люди с головами, ногами и руками. у нас так же девочки и Сумерками восхищаются, не замечали? ;)

    ну, фильм не совсем типичный супергеройский - в типичном там бы не было никакой интриги, саспенса и такого же безумия, которое, да, вытворяет Хит "Джокер" Леджер. в типичном был бы просто мегО пафосный сюжет, злодей, который бы просто был злым и все тут, и все закончилось бы тем, что надо любить, а плохим быть нехорошо. это, правда, больше заслуга DC Comics, что персонажи изначально такие
    ах да, в этом фильме еще есть Морган Фриман - плюс 100 очков фильму, просто так, за мультикультуризацию

    Хранители - это вообще нетипичный комикс про супергероев, сравнивать я бы не счел правильным, а Люди Икс - да ну...
    ну наконец-то!третья часть!а Джокера оставить в покое надо
    Супер-новость!! Помню, Нолан говорил, что не будет режиссировать фильм, если не будет достойного сценария. Но если в деле брат Джонатан, то считай всё решено. Значит придумали что-то этакое. Отлично!
    Криспин Гловера бы на роль Нигмы)
    Очень понравился обе части Бэтмена в интерпретации Нолана. Особенно "Темный рыцарь" - шикарный фильм. И Бэйл хорош, и Лэджер отличным Джокером был. Только вот прочитав комментарии, вспомнила те старые фильмы. Ну, разве Лэджер (при всем моем уважении) "побил" Николсона? И разве кто-нибудь сможет "побить" Денни ДеВито, Уму Турман, Мишель Пфайффер, Джима Керри? Это же потрясающе сыгранные персонажи, легендарные кинообразы. Нет, конечно, талантливых актеров много, и эти же злодеи будут сыграны не хуже (сомневаюсь, но всё же), по-другому, во всяком случае. Но... Может, стоит придумать совершенно других "главгадов"? Или так нельзя? Я просто сами комиксы никогда в глаза не видела. Есть ли там неэкранизированные злодеи?
    Но если все-таки нужно старых, то я думаю, одним из отрицательных персонажей должна стать женщина.
    Даа, недавно пересмотрел "Batman returns" - гениальный фильм, даже слеза прошибла - это на комиксе-то! А про Джокера... Леджер не переиграл Николсона, при всём уважении к актёру
    Да и образ был немного другой....
    Я бы предложил, как сделать нового Джокера, но Ноланы далеко. А так, скорее всего, будет Риддлер (Джонни Депп, Джозеф Гордон Левитт, Дэниел Дэй-Льюис, Майкл Фассбендер, Эдриен Броуди, Криспин Гловер), Женщина-Кошка (Меган Фокс, Анджелина Джоли, Ева Грин, Марийон Котийяр) и, возможно, Пингвин (Николас Кейдж, Филипп Сеймур-Хоффман). Мистера Фриза точно не будет, так как это дебилизм. В "Темном рыцаре" был намек на Женщину-Кошку, тем более, что теперь женщин в фильме не осталось вообще и надо бы мужиков разабавить. По развитию серии самым логичным противником является Риддлер. Но Нолан вроде говорил, что это по-любому будет трилогия с окончанием, а Джокер главный антагонист, и пока он жив, на пенсию Брюсу нельзя.

    P.S. Нолан официально подписался в проект
    Ура, товарищи!
    Единственная рациональная мотивация для создания третьего фильма о Батмане, это экранизация видеоигры сценария "Arkham Criminal Lunatic Asylum" - "Сумашедший Криминальный дом Аркама".

    Иначе получится еше один нудный и никому ненужный фильм, как и прежние два, где весь сюжет был лишен любого интеллектуального смысла оригинала комикса.

    Зачем то прежние два были сделаны в стиле боевого блокбастера. Когда оригинал, это криминальный остросюжетный детектив в стиле типа нуар.
    что курил?
    Comediant

    что курил?

    Мощно и лаконично.

    А еще Харли Куин можно сделать из Зои Дешанель.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.