НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ни стыда, ни совести

    Ни стыда, ни совести

    Канал Showtime вывел свой проект «Shameless» на новый уровень: вслед за уже готовым пилотом, премьера которого намечена на сентябрь 2010 года, телесеть одобрила создание 12-ти серий первого сезона. Новость о том, что это римейк, в наше время никого не удивляет. На этот раз в прицел американских продюсеров попала одноименная британская драмедия, обитающая на английском ТВ уже семь сезонов.

    В центре повествования - чикагская семья из рабочего класса. Главную роль патриарха-алкоголика исполнит заслуженный Уильям Х. Мэйси. Для актера будущий проект станет продолжением успешного возвращения на телевидение (в 2009 Мэйси неожиданно для зрителей оказался среди героев 15-го сезона «Скорой помощи»). Среди других исполнителей, занятых в сериале, стоит выделить Эмми Россам в роли 18-летней дочери главного героя, на плечи которой ложится забота о пяти младших братьях и сестрах. Также в «Shameless» занята Эллисон Дженни.

    Сценарий новой многосерийной драмедии вышел из-под пера Джона Уэллса («Скорая помощь») и автора оригинала – британца Пола Эбботта (сериал «Большая игра»).

    Президент Showtime Роберт Гринблатт отозвался о пилотном эпизоде «Shameless» как о «феноменальном». Так что скрещиваем пальцы и ждем осени, когда сериал появится на экранах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.