Цифра дня. Трейлер четвёртого «Человека-паука» набрал за 24 часа 718,6 млн просмотров — это лучший показатель за всю историю

Прежний суточный рекорд — 373 миллиона просмотров — принадлежал «Дэдпулу и Росомахе».
Цифра дня. Трейлер четвёртого «Человека-паука» набрал за 24 часа 718,6 млн просмотров — это лучший показатель за всю историю

«Человек-паук: Совершенно новый день» выйдет в прокат только в конце июля, но уже бьёт рекорды: трейлер четвёртой части франшизы за 24 часа набрал 718,6 млн просмотров, и это лучший результат за всю историю для роликов фильмов, сериалов и даже игр.
 

До этого суточный рекорд для трейлеров фильмов принадлежал «Дэдпулу и Росомахе» — видео набрало за 24 часа 373 миллиона просмотров. Чтобы повторить это достижение, трейлеру «Совершенного нового дня» понадобилось всего лишь 8 часов.
 

Больше «Дэдпула и Росомахи» набрал за первые сутки лишь прошлогодний ролик GTA VI, но и его 475 миллионов просмотров четвёртый «Человек-паук» легко оставил позади.
 

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.



Трейлер предыдущей (третьей) части серии, «Человек-паук: Нет пути домой», за первый день набрал 355,5 млн просмотров: в итоге триквел заработал в мировом прокате $1,95 млрд (рекорд паучьей франшизы). Не исключено, что «Совершенно новому дню» покорится $2-миллиардный рубеж, а там — берегитесь, «Мстители» (да и королю бокс-офиса Джеймсу Кэмерону придётся поволноваться).

Поделиться
Читайте нас в Telegram И будьте в курсе свежих материалов
нашего сайта (и не только)

Читайте нас в Telegram