Видео и кадр дня. Опубликованы первый трейлер и первый кадр «Супергёрл»

История о кузине Супермена выйдет на экраны в конце июня.
Видео и кадр дня. Опубликованы первый трейлер и первый кадр «Супергёрл»

Warner Bros. и DC Studios поделились первым трейлером «Супергёрл» — истории о кузине Супермена Каре Зор-Эл с Милли Олкок в заглавной роли, а издание Entertainment Weekly опубликовало трогательный кадр из фильма и эксклюзивное мини-интервью режиссёра фильма Крэйга Гиллеспи с психоанализом отношений Кал-Эла и Кары.
 

Кара Зор-Эл — двоюродная сестра Кал-Эла (он же Супермен, он же Кларк Кент), которая выросла на Криптоне, а после гибели родной планеты ударилась во все тяжкие. Чтобы заглушить боль, бороздящая просторы вселенной Кара закатывает вечеринки в системах красных карликов, где тусклый солнечный свет не позволяет криптонцам стать неуязвимыми, а значит — они могут испытывать воздействие алкоголя и наркотиков. 


В «Супергёрл» героиня противостоит пирату Крему с Жёлтых холмов, и у неё есть три дня, чтобы спасти от смерти пса Крипто, отравленного злодеем. За лихость и рок-н-ролл в фильме отвечает Лобо в исполнении Джейсона Момоа. Кроме того, в «Супергёрл» появится и Супермен.
 

Гиллеспи рассказал EW, в чём разница между Кал-Элом и Карой и на что похожи их отношения:
 

Супермену не довелось пережить травму, вызванную гибелью Криптона. Он вырос в любящей семье и был практически подготовлен к своей роли, в то время как Супергёрл эту травму пережила, и роль героини была как бы навязана ей в более позднем возрасте, и ей приходится к этому приспосабливаться. <…> Несмотря на то, что они двоюродные брат и сестра, между ними возникает динамика отношений родных старшего брата и сестры, которые порой крепко ссорятся. Он — добрый парень, который хочет быть терпеливым и открытым, а ей приходится искать свой путь, искать себя.


«Супергёрл» выходит в американский прокат 26 июня.

 

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

Поделиться
Читайте нас в Telegram И будьте в курсе свежих материалов
нашего сайта (и не только)

Читайте нас в Telegram