НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Петра раньше не встречала в фильмах,ничего сказать не могу.Но вот в фильме "Охотники за бриллиантами"очень заметная работа. Его персонаж-"БЕС," благодаря игре Петра,даже очень симпатичный,интересный.Смотришь и видишь не только преступника,но и человека загнанного обстоятельствами,человека ,умеющего любить близких Петр с этой ролью очень хорошо справился.


Lady
Очень красивый и талантливый! В России 88 сыграл выше всяких похвал - однозначно его образ. Желаю ему всяческих успехов!=)

Сашенька
Раз уж раздел позволяет высказывать также и комментарии, пожелаю тебе, Петр, того чтобы твоя может быть самая гениальная и лучшая роль в твоей карьере еще была впереди) Побольше тебе хороших ролей и радуй нас и дальше)

dvp
Молодец! Работает человек, лажи не видно! Продолжать ему, и всего добьется. Гай хорош, Данила в клубе тоже -- веришь!

Арина К.
Фильм сделан как что-то среднее между "индийским кином" и балаганом Карабаса Барабаса. Впечатление... да Бог с ним.
Федоров - единственная жемчужина, изумительный актер. ВЕРЮ! :0) "Схватку" посмотрела только чтобы увидеть Гая в его исполнении.

Гость
А что? Хороший фильм с прекрасними актёрами "Подмосковная элегия" уже нигде в фильмографиях Петра Фёдорова не упоминают? По причине "скользкой" гомосексуальной линии в фильме? А актёр именно с этого фильма и запомнился. Это что? Стыдливость наших сайтов? Или лицемерие?


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.