НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Никки самая лучшая актриса *** она очень хорошо умеет перевоплощаться в другие роли! я просмотрела все ее фильмы и все она по своему хороши никки я твоя фанатка*** приезжай снова в Россию, я тебя жду****


вампирша

Очень талантливая и красивая актриса .Умничка!Все свои роли она исполнила на отлично.Так держать!


Сладкая
Она супер!Характер прямо,как мой!Никки очень красивая персона.Молодец!!!!!Удачи ей в жизни!

маша
Никки просто супер! мне очень нравятся её фильмы особенно "13"! любимый фильм(не считая "Сумерек, новолуния, затмения и рассвета") Она очень весёлая, добрая, красивая и любимая! I love Nikki !!!!!!!!!!!!!!!

kNOpkA
Люблю стерв, стервелл, и стервочек! По моему женщина и должна быть такой - умной и красивой, такой как Розали, как Никки. Она красивая и сексуальная девушка, и как актриса довольно профессиональна. Хотелось бы увидеть ещё какие-нибудь картины с её участием, только на этот раз в главные роли!!!

Никки необыкновенно сильная по характеру девушка и очень талантливая актриса. Роль Розали написана именно для нее, индивидуальной и независимой. Ее героиня не такая как все персонажи, не добрая, но и не злая. Возможно это качество ее выделяет из всех героев вампирской саги. Удачи и успехов тебе, Никки!

Ashley
В фильмах "Сумерки" и "Новолуние" она классно исполнила роль Розали. Второстепенные роли тоже важны. Режиссер в саге не ошибся с выбором актеров. В том числе и на роль Розали. Это один из самых интересных характеров, описанных Стефани Майер в своих книгах. А Никки Рид большое спасибо за проффессиональную игру.

Никки Рид отлично сыграла свою роль в фильмах Сумерки и Новолуние. Оба фильма пересматривала несколько раз и они как поражали меня так и поражают. до сих пор. Никки полностью передала характер своей героини,, все ее переживания и опасения.. Меня ее героиня впечатлила, хоть была и не главной. С нетерпением жду выхода Затмения. Желаю Никки также прекрасно отыграть свою не простую роль и в этой части Сумеречной саги!..

Ники замечательная актриса с эффектной внешностью. В фильме сумерки ее роль тоже очень эффектна. Сыграв красавицу-блондинку, она показала настоящий женский характер. Возможно ее роль в этом фильме понравилась немногим(хотя как знать), но лично меня она довольно впечатлила. Пусть она была не такой добродушной и милой, как большинство других героев, но зато она смогла показать индивидуальность своей героини и ее железные, стальные нервы. Желаю ей всего наилучшего!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.