НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
sofi

Великий человек, великолепный актер - целая эпоха французкого кино! Как бы время не изменяло внешность людей - он остается все таким же привлекательным. Дай ему Бог здоровья и долгих лет.


Надя

Ален Делон всегда был для меня символом мужской красоты и примером великолепного актера. Ни один фильм с его участием не оставил меня равнодушной. Я безгранично рада, что могу продолжать любоваться его красотой и умением и по сей день.


Ален Делон! При упоминании этого имени радостно сжимается сердце. Помню, впервые увидела его в "Черном тюльпане" и просто заболела его красотой! Не видела больше человека красивее его. Никакие там Паттисоны или Питы не сравнятся с ним. Да, и актер он хороший! В этом можно убедиться посмотрев его работы в "Рокко и его братья" или "Двое в городе" и т.д.


Алёна

Великолепный Ален Делон годится мне в прадедушкию, но я с гордостью признаюсь что тоже была в него влюблена. Таких как он теперь единицы. Я счастлива, что могу любоваться постаревшим, но всё столь же прекрасным АЛЕНОМ ДЕЛОНОМ.


HeathFun

Странно что на Алена Делона только один отзыв. Наверное, все очень заняты написанием отзывов на Роберта Паттинсона и всех-всех-всех. Ну да ладно. Ален Делон - это эпоха, это символ мужской красоты. Это Ален Делон. Имя не требует пояснений. Я никогда не была в него влюблена, но признаю, что он очень красив, божественно красив в молодости и остаётся представительным пожилым мужчиной и по сей день. Он прекрасный актёр с профессией мясника. И я рада, что он им не остался, а то бы мир никогда не узрел его красоту и талант. Желаю долгих лет жизни и успехов!


Ирина Березкина
Я не оригинальна, но все равно скажу, что влюблена в Делона с детства. Даже мой муж был очень на него похож! Желаю Алену счастья, здоровья и умиротворенности!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.