НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Прекрасная драматическая актриса. Впервые ее увидел в "Одержимости" (Wicker Park). Имхо, комедийные амплуа совсем ей не подходят.

Л

Одна из моих любимейших актрис. Её внешность точно как цветок не просто там какая та ромашка А ИМЕННО РОЗА ИЗЯЩНАЯ КРАСИВАЯ ГРАЦИОЗНАЯ. А то как она играет в фильмах не передать простыми словами она как будто на месте своей героини понастоящему, переживает это всё через себя.


Андрей
А я впервые заметил ее по рекламе Max Factor

Этот хрупкий цветок Австралии зовут простым именем – Роуз Бирн. Впервые ее увидела в роли Брисеиды в фильме "Троя". Этот персонаж явно был написан для нее, вместе с ней я проходила через все перипетии сюжета, которые были придуманы сценаристами фильма. Ее героиня смотрелась лучше, чем Елена в исполнении Дианы Крюгер. Она совсем не потерялась на фоне Брэда Питта, Эрика Баны, Брайана Кокса и Орландо Блума. У меня порой складывается ощущение, что Роуз просто создана для работы со звездами первой величины. В "Казанове" она была прекрасна рядом с Питером О’Туллом, в "Знамение" она составила отличную пару самому Николасу Кейджу, а про сериал "Схватка" я вообще молчу – они с Гленн Клоуз составляют настоящую взрывающую смесь женских страстей. Почти все ее героини имеют трагическую судьбу, но она умело справляется с ними. Она настолько вживается в образ, что не отпускает зрителя от экрана до конца фильма. Спасибо ей за это и, конечно же, за прекрасно сыгранные роли – Брисеиды (Троя), Эдит (Казанова), Скарлетт (28 недель спустя), Эллен Парсонс (Схватка) и Дианы Вейланд (Знамение).

Дима
Хорошая актриса, красивая женщина, ярковыраженный женский тип.
Чтобы познакомится с её творчеством, обязательно нужно посмотреть "Марию-Антуанетту", "Пальцы веером", "Пекло"


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.