НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Estel

Просто замечательный актёр, у него прекрасный завораживающий голос, от которого мурашки по коже) и взгляд очень интересный


Аlegra

Не влюбиться в этого актера невозможно. Его голос завораживает а взгляд гипнотизирует. От него просто таешь!


татьяна

Дмитрий исаев-потрясный мужчина! хочу такого мужа ...!


татьяна
Безумно понравился в сериале " Одержимый" . Хотя я являюсь человеком, который смотрит только фильмы прошлых лет и считаю , что только в то время была отличная актерская школа, хотя не понятно , ведь нынешними учителями являются звезды ( действительно звезды ) того времени, а что то с учениками у них не получается. Но в этом сериале безумно понравилась игра Дмитрия Исаева и Дмитрия Марьянова. Так держать . Молодцы ребята

www.dmitriy-isaev.ucoz.ru
Официальный сайт Дмитрия Исаева!!!

Гость
Добро пожаловать на новый сайт Дмитрия:
www.isaev-dmitriy.ucoz.ru

Нина
Безумно одаренный актер. Так передает чувства ,позавидуют многие значительно взрослые актеры.
Во всех фильмах , где он снимался нет фальши и наигранности .
Удач и побольше новых ролей.

Я уже оставила свой комметарий выше, под именем Lora, но после просмотра с большим опозданием саундтреков на сериал "Бедная Настя" , не могу пройти мимо отзывов.
То, что я видела из работ Дмитрия в кино до знакомства с "Бедной Настью", оказывается ,было ещё очень слабым впечатлением, по сравнению с впечатлением от царевича. Это просто- откровение для меня , как для женщины.Так выражать тончайшие оттенки чувств и ощущений своей пластикой,глазами, улыбкой и "О боже" голосом , насколько мне помнится, не удавалось никому из современных актёров. Ощущение такое, что внутри всё щимит и выворачивается наружу. Дмитрий настолько одарён , достоверен, искренен и ПОТРЯСАЮЩ ,как мужчина.
Хотелось бы, узнать, когда на телеканалах выйдут премьеры-"Джек Потрошитель","Пушкен", и играет ли сейчас Дмитрий в роли Мастера и в "Шашнях старого козла" в театре?
С восхиищением Лариса.

Lora
Очень удивлена , что мой отзыв будет первым ! Ура !!!
Казалось бы, удивить и " зацепить" на современном ,актёрском Олимпе новым мужским образом - достаточно сложно, но у Дмитрия Исаева - это получилось.На меня он производит просто сумасшедшее, притягательное воздействие.Сразу не могла понять - в чём тут дело ?
На мой взгляд актёр обладает очень "конфликтующим " сочетанием взаимоисключающих качеств - тонкой брутальности , мужественности, сексуальности и волнующего лиризма, и даже - детской открытости. И это ощущение сохраняется при просмотре почти всех его киноработ.Очень надеюсь , если выпадет такая возможность, увидеть его театральные работы.
Я желаю ему ролей, о которых он мечтает.
Лариса.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.