НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Дмитрий

Адам Сэндлер как по мне очень "качественный" актер. Я и моя жена с удовольствием смотрим фильмы с его участием, потому что они легки и чрезвычайно позитивны. Вот глянул на днях "Папа-Досвидос", легкая взрослая комедия, после нее только положительное настроение. Успехов ему...


Адам- талантливый актер, продюссер, заботливый муж и отец, да и просто красавчик! Заставить смеятся, что называется "по-доброму" - большой талант, а он им наделен, это очевидно всем, кто хоть раз посмотрел фильм с его участием. Хочется сказать ему спасибо за "Опустевший город", где он показал себя как характерный актер, показав новую грань своего актерского таланта. С нетерпение ждем новых работ!


Anna

Обожаю этого актёра и его фильмы всегда смотрю с большим удовольствием, он невероятный, таких больше нет!


Адам Сэндлер самый мой любимый комедийный актер после Джима Керри ! Смеюсь всегда до потери пульса , он очень клевый , и его друзья по фильмам забавные ребята ! Жду новых премьер !

LiLi
Адам Сэндлер удивительный актер. Я смотрю его фильмы с детства и неперестаю удивляться его актерству. Его фильмы восхитительны и неповторимы и сам актер является неповторимым а также трогательным и конечно же милым. Я желаю ему побольше ролей и чтобы он продолжал захватывать дух своими картинами.

Андрей
Адам самый смешной актер в мире по моему мнению. У него каждая работа настоль хороша что пойдёт на любую публику. Я ещё не слышал не от кого чего-нибуть плохого про него. Он снялся во многих фильмах и дай бог чтобы снимался дальше!

Где комментарии, это замечательный актер, какой бы фильм с ним не смотрел, всегда восхищался его игрой, и от души смеялся)

Отличный актер, все его работы получаются забавными и смешными. Надеюсь и в будущем видеть фильмы с его участием в кинопрокатах.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.