НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Юлия

Очень жаль, что такого актера нет в России. Просто красавец мужчина, от внешности захватывает дыхание, от взгляда столбенеет все тело, а если мечтать о большом......наверное голова пойдет просто кругом. Я бы очень хотела с таким встретиться


Иришка

Сначала, конечно, завораживает его внешность, потом талант, в нем есть все,что так хочется видеть в мужчине.Держится великолепно.


Katarina

Боже..... какой он красивый, чем больше смотришь, тем больше понимаешь, на редкость талантлив и красив!


Lira

Слова А.П.Чехова, что в человеке должно быть все прекрасно, это как раз про Джоша Хартнетта. И талантливый, и красивый и образованный, и с хорошим вкусом.


Violetta

Джош убедителен в любой роли, равно как в комедии, драме или триллере... Ему по плечу любое амплуа, очень тонкий и многогранный актер.


Evangelina

Джош очень серьезный, думающий актер, его здоровое высокомерие только делает его ещё интереснее.Его обалденно красивая внешность, ни сколько не скрывает,а только подчеркивает его ум, мужественность, и хороший вкус во всем.


Marta Art

Такой карасавец, свел с ума не одну девчонку! Ему можно было бы в модельный бизнес с такими данными, но жаль кино многое потеряет, классный актер, талантливый!


Софико

Джош Хартнетт- настолько же красив, насколько умен, талантлив, обаятелен! Сочетаоние его обалденной внешности, стройного телосложения, высокого роста с серьезным взглядом, талантливой игрой, придает Хартнетту ещё большей сексуальности и востребованности! Смотрю все фильмы с его участием, и убеждаюсь, что это серьезный, думающий, блестящий актер!


Ева

Просто балдею от него! Очень сексуален! смотрю все фильмы с его участием. После "Перл Харбора" и "Одержимости" просто влюбилась! Неожиданным показадся в филме "О" прекрасно справился и с ролью отрицательного персонажа. Фильмы, в которых он снимается с интересными и захватывающими сюжетами, которые держат в напряжении до самого финала! А вот о личной жизни очень мало слышно, видимо персонаж совсем не светский, что радует даже.


Настена

Он самый лучший! И внутри и снаружи-идеален!

А в его роль в фильме факультет я просто влюбилась)и черный ястреб и остальное сыграно великолепно...


Леночка

Он невероятно сексуален...особенно в шапочке и сижкой...схожу с ума


Ната

Я его вообще обожаю=)

Мне больше всего нравится ег образ в фильме "Факультет", с растрепаными волосами,ааа=)

Классный актер и молодец=)


Reginka

Согласна, потрясающий актер!

Сейчас мало таких... способных,сильных душой и сердцем! Героев современного фильма, безумно красивых и обаятельных)***


Он особенный!!! Прекрасный актёр и прекрасный мужчина!!!

Ольга
Я обажаю его. Он очень классный. Стараюсь смотреть все фильмы с его участием.

Джош Хартнетт очень серьёзный актер, воплощение стиля и вкуса. Не смотря на сложившееся благодаря продюссерам в молодые годы амплуа гранд-секси-бой, сегодня этот актер снимается в независимом смысловом серьёзном кино.
Огромные гонорары и блокбастеровские бюджеты фильмов это для него не самое главное и сниматься где попало в ролях супергероев и суперлюбовников он уже не собирается.

Человек с очень красивой душой, добрым сердцем и серьёзным отношением к жизни и обществу.
И с невероятно красивым лицом!

Очень нравятся его работы в числе Слевина и в Перл Харбор. Почему он как-то мало снимается? Или это в наш прокат его фильмы не выходят? Люблю его хитрый прищур глаз:)

Сашута
Джош очень хороший актер. У него фильмы интересные и смешные. Например я люблю фильм с его участием "Счастливое чмсло Слевина", "Перл Харбор" и т.д. Он во всех фильмах прекрасно играет и все его роли великолепны. Особенно хорош в роли Слевина. Там он такой умный, хитрюга обманул всех.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.