НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Александра
слов нет. таланту нет границ. любое шоу, любая передача имеет грандиознай успех, если там присутствует Иван Ургант. это здорово, что есть такие люди. кумир или нет, он заставляет прильнуть к телеэкранам и восхищаться, смеяться, любить, плакать, записывать кулинарные рецепты, просто уважать или задуматься над чем-то важным. главное чтобы он и дальше вел новогодние шоу (конечно не без своей веселой компании) и снимался в кино.

ольга
Дорогой Иван!Вы очень талантливо справляетесь со всеми проэктами,замечательно играете в кино!Желаю вам творческих успехов и всего,всего наилучшего!!!!!!!

Света
Очень рада что пишу первая..и в тоже время..мне немножко обидно...что об этом потрясающм актерё и талантливой личности никто не писал(Давно слежу за еготворческой дятельностью и работой на телевидении и просто поражюсь и радуюсь тому что есть ещё по телеку такие умные люди!)всегда с радосью смотрю на Ивана в качетсве ведущего и не менее рада его ролям в кино!)Вобщем если вы Иван меня слышите,то вы просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ человек..я вас люблю и уважаю..и вы реально крутой человек;)))жаль что вы женаты..эх;)


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.