НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Римма

Здравствуйте Андрей! Не уверена, что Вы читаете все эти отзывы, но вдруг... Конечно как актер, Вы много добились, но Вас это только испортило. Когда Вы только начали свою актерскую деятельность, Вы были каким-то другим, а сейчас у Вас такое отвратительное самодовольное, высокомерное выражение лица, что даже смотреть противно. Конечно такая известность, столько поклонников испортят любого человека, но всегда нужно помнить одно, что в любой ситуации и при любом положении в обществе, нужно оставаться самим собой. Желаю Вам удачи в Вашей нелегкой актерской деятельности, семейного благополучия и оставайтесь всегда человеком.


Я так тебя люблю Андрей! Но играешь ты отвратительно, Все фильмы с твоим участием просто жесть! Но ты очень красивый и производишь впечатление настоящего, благородного мужчины... Из тех, которые вымерли как мамонты. Как актера тебя не люблю, а вот такого мужчину как ты, хотела бы видеть рядом всю жизнь)


Юлия

Настоящий мужчина, я даже влюблена немного. Вот бы встретиться реально, пообщаться... Жаль, что едва ли это случится.


Татьяна

Вы хороший актер, хотелось, чтобы Вам повезло в личной жизни, хотя кажется иногда, что Вы или однолюб- а она уже замужем, ил просто очень сильно любите себя. Удачи Вам , Андре и Божиих благословений!


ната

Очарование и любовь,идушие от ВАС заставляют мечтать,жить,стремиться и верить в чудо! Не хочу повторяться,но я сегодня во сне видела Вас.Вы мне подарили билет на поезд и прекрасные морские ракушки.Утром решила посмотреть в инете есть ли Ваша страничка,оказалось у Вас огромное количество поклонниц.О встрече с вами и не мечтаю,но тепло даже от мысли,что вы можете прочитать эти строки.


Marianna

Актер классный! Желаю, Вам, Андрюша, счастья и любви. Рядом с таким красивым мужчиной многие выглядят, как застиранный лоскут. А кто у Вас такой красивый? Папа или мама? Если отец, то Вы, как Егор Карташев, унаследовали породу. Низкий поклон вашим родителям за Вас. На нелестные отзовы не обращайте внимания. Всё -зависть.


Я восхищаюсь Вами и Вашими работами, милый Андрей!

Никогда не забуду встречу с Вами, когда Вы вместе с Екатериной Стриженовой приезжали в нашу страну со спектаклем. Я с родителями и подругами специально приехали на Ваш спектакль из другого города. Мы были в полном восторге! И ещё… Никогда не забуду Вашу тёплую, бархатную, мягкую щёчку, которую Вы разрешили поцеловать! Счастья, Удачи и Любви!


Ekaterina

Андрей, Вы восхитительный актер и мужчина. когда в титрах фильма вижу Ваше имя никогда не переключаю.Вы самый лучший! Желаю Вам всего самого наилучшего! Ваша поклонница


Красивый, мужественный, талантливый, молодой...........слов нет! да они и не к чему! так держать, Андрей! уверена, Россия гордится тобой!


Анастасия
Андрей, ну когда же вы уже женитесь? Когда же я смогу спать спокойно и знать, что предел всех моих мечтаний женился и обрел свое счастье????????????

Юлия
Андрей! Вы талантливый актер и все Ваши главные роди впереди! Я желаю Вам успехов в творчестве! И конечно встретить свою половинку и создать семью! Это самое главное в жизни!

Мне очень понравился фильм "Колечко с бирюзой", в главной роли которого снялся Андрей Чернышов. Посмотрела и непременно восхитилась мужественным героем. Посмотрела даже сразу информацию в интернете об Андрее. Интересно очень стало что-нибудь побольше о нем узнать. Не знаю читаете ли Вы эти письма (скорее всего нет), но хочется сказать, что Вы очень замечательный и вообще наверное мечта любой женщины. Так что я очарована!!!

lernika
здраствуйте андрей. с огромным удовольствием смотрю ваши роли.супер. я знаю что это не реально но я очень хотела бы с вами общаться. вы мне очень нравитесь я больна вами вы не поверите но я вижу вас в своих снах. простите за искренность. я буду ждать и верить в чудо. с любовью ваша поклонница.

Наталья Сидоренко
Здравствуйте,Андрей.Во-первых,мне очень хотелось поблагодарить Вас за то,что,собрав всю свою волю в кулак,Вы добились поставленной Вами цели-стать актером.Это огромная заслуга перед зрителем,перед родителями,перед самим собой.Просмотрев фильмы с Вашим участием, хочется отметить то,что Вы очень точно доносите до зрителя характер персонажа.Все сыграные Вами роли не похожи одна на другую,а это большой плюс для актера-умение сыграть. Мы с Вами чем-то похожи.Глядя на Вас я невольно вижу себя :в общении с людьми немногословность,скромность,а душа полна эмоций,которые нам все-таки хочется выплеснуть,а именно разыграть кого -нибудь из друзей,пошутить,подурачиться.И в заключении своего сообщения я от всей души хочу Вам пожелать:дольше держитесь на плаву и никогда не обращайте внимания на все колкости,касающиеся Вашей жизни,дерзайте,у Вас еще много времени для этого,а Вы уже состоялись как Актер с большой буквы.И если на Вашем пути будут трудности,а они будут и не раз,сумейте преодолеть их так-же достойно как достойно Вы дошли до звания актер!!!И если когда-нибудь,где-нибудь Вас встретит обыкновенный человек и захочет с Вами пообщаться ,не отворачивайтесь от него,знайте,что этот человек желает Вам удачи,успехов во всем.


Гульшат
Очень нравится ваше творчество и ваше участие во всех мероприятиях телевидения. Когда впервые вас увидела, сделала вывод, что вы символ в советском кинематографе. И всё это благодаря таки воспитанию ваших родителей. Мы вас любим. Родителям вашим спасибо за такого хорошего человека. Удачи вам. Гульшат. Татарстан.

Марина
Хороший актёр без критики-плохой актёр.Андрей ,как актёр мне очень нравится.Играет натурально,непринуждённо,с камерой общается,как с мамой,что немаловажно.Я считаю актёра нужно любить по фильмам.а по жизни пусть любят родители,родные,близкие и конечно же вторая половинка.Мне очень жаль,что Андрей расстался с Анной Снаткиной,если это конечно же правда.Тем не менее Творческих успехов тебе Андрей,хороших фильмов и удачи во всём.Некоторые люди,только и живут хорошими фильмами:У самих не сложилось,то хоть за других по радуюсь.Взрослые,как и дети живут с сказками.И всегда приятно смотреть на красивых актёров,Андрей относится к их числу.

Ai
Обожаю Андрея Чернышова!!!!!Считаю его талантливым актёром и красивым мужчиной! Хотя согласна, что в "Двух судьбах" он был немного стройнее))))Я думала, что ему там лет 20! Я подсадила на него всю свою семью)))))) Желаю ему новых интересных ролей и успехов в жизни!!!!!!!

На мой взгляд играет довольно часто однотипные роли, нужно сменить амплуа, сыграть не извечного героя-любовника из сериала, а сняться в фильме с более глубоким смыслом. Играет довольно посредственно и сериалы с его участием выходят пачками,как кто-то уже писал "тут уж не до великого искусства", а лишь бы домохозяйки плакали и грезили о мужчине-мечте, а вам девушки хотела бы сказать не лелейте надежды на то, что с вами встретится этот актер, во-первых он вряд ли заходит на это сайт, чтобы почитать отзывы, да и смысла в этих встречах нет, на экране телевизора один человек, в жизни совсем другой.

Екатерина
Играет , конечно не супер. но мужчина - лапочка, конечно многое зависит от характера. Иной раз отвратный характер ,перечеркивает любые внешние данные. Хотя встретиться была бы не против.

Не считаю его красавцем.У него внешность боксёра....Однотипный актер...с одним и тем же выражением лица играет...чисто зарабатыванием денег занимается..вот от этого искусство и хромает.Да он внешне был хорош в *apos;*apos;Две судьбы*apos;*apos;-подтянутый...а сейчас прибавил в весе...и стал похож на боксёра Владимира Кличко.Не плохой бы из него боксёр получился бы-однако.Это ж надо за год сняться в восьми фильмах...тут уж не до великого искусства.

евгения
Здравствуйте,Андрей!!! Я просто схожу с ума когда смотрю Ваши фильмы.Я мечтаю о встречи с Вами.Иногда я мечтаю о детях на Вас!!!

Ольга
Такого красивого и мужественно-сдержанного мужского образа не видела на наших экранах со времен Штирлица... Хочется увидеть Андрея Чернышова в каком-нибудь исторически значимом художественном фильме! Кажется, ему и скафандр к лицу будет. За его Петра из сериала "Широка река"(2009г.) переживала больше, чем за всех остальных героев. Удачи актёру и в профессии и в жизни вообще!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.