В связи с выходом драмы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», где Сэм Рокуэлл сыграл одну из лучших своих ролей, «Киномания» решила дополнить двумя фильмами подборку лучших работ актера, составленную к его 45-летию Дмитрием Гнедичем.

4 февраля 2018, 18:04:00 27
Подробнее

Ни для кого не секрет, что агент Фил Колсон, убитый посреди «Мстителей», должен вновь предстать во всей красе в телесериале «Агенты S.H.I.E.L.D». Любознательные журналисты поймали Джосса Уидона во время Comic-Con'а и постарались разведать, можно ли ожидать появления героя Кларка Грегга и в «Мстителях: Эре Альтрона». Постановщик прямо не ответил, но намекнул, что воскрешать Колсона в фильме пока не собирается.

24 июля 2013, 14:04:18 2
Подробнее

Настоящий фанатский праздник устроил на Comic-Con’е Джосс Уидон, представивший сериал «Агенты S.H.I.E.L.D.», где он значится автором (читай, сценаристом и идейным вдохновителем), продюсером и режиссёром пилота. Постановщик «Мстителей» пожаловался, что из-за юридической волокиты не смог привести ролик из сериала, — и показал первый эпизод целиком. Говорят, народ преклонил колени и скандировал «Уидон! Уидон!».

20 июля 2013, 18:34:49 6
Подробнее

ABC представил первый официальный трейлер сериала ««Агенты S.H.I.E.L.D.»», попавшего в следующий телевизионный сезон

13 мая 2013, 12:26:52 4
Подробнее

Заокеанским профильным ресурсам вполне справедливо не даёт покоя супергероический пилот канала ABC «S.H.I.E.L.D.», которым сейчас активно занимается Джосс Уидон. Игравшая в его «Мстителях» звезда ситкома «Как я встретил Вашу маму» Коби Смолдерс проговорилась, что есть вероятность появления её персонажа, Марии Хилл, в новом сериале.

29 января 2013, 12:11:00
Подробнее

Джосс Уидон закончил комплектацию ударного отряда миротворцев, действующего на первом плане супергероического пилота «S.H.I.E.L.D.». Шестым и последним участником постоянного актёрского ансамбля стала Хлоэ Беннет (на фото) из сериала «Нэшвилл». Девушке достался образ агентессы Скай, которой, судя по всему, быть главным магнитом мужского внимания в будущем шоу.

20 декабря 2012, 12:22:00 1
Подробнее

Мировая кинообщественность не выпускает из поля зрения новый телепроект Джосса Уидона — супергероический сериал «S.H.I.E.L.D.», который Marvel и ABC затеяли на волне оглушительного успеха (твёрдое третье место в списке самых кассовых фильмов всех времён без учёта инфляции) «Мстителей». Первым новым лицом миротворческой организации и вторым после Кларка Грегга подписантом сериала стала уроженка Макао и звезда «Скорой помощи» Минг-На (на фото).

25 октября 2012, 13:52:00
Подробнее

Джосс Уидон реанимирует убитого им в «Мстителях» агента Фила Колсона в исполнении Кларка Грегга для сериала «S.H.I.E.L.D.». Президент Marvel Studios Кевин Фейги прокомментировал это известие в очень комплиментарном для Грегга и его героя ключе: «Да как вы могли подумать, что в "S.H.I.E.L.D.“ не будет агента Фила Колсона?».

15 октября 2012, 12:59:00 3
Подробнее

Кларк Грегг, улыбчивый агент Фил Колсон из вселенной Marvel, отметившийся в картинах про Железного Человека, «Торе» и «Мстителях», не только играет в кино, но и снимает его. После экранизации в 2008 году романа Чака Паланика «Удушье» Грегг возвращается в режиссуру с независимой чёрной комедией по собственному сценарию «Доверься мне» (Trust Me) про мир детей-актёров. 

3 октября 2012, 16:51:00
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.