НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Я обожаю фильм человек паук это мой любимый фильм !!!!!! я просто помешалась на этом фильме смотрю с 6 лет все части знаю наизусть но без Тоби Магуайра не приставляю этот фильм когда вышла 4 часть а точнее новый человек паук очень была огорчена так как там не было Тоби Магуайра и Кирстен Данс без них вообще кино не катит не могли сделать продолжение старого фильма зачем всё прокручивать по новой они хотят чтобы мы забыли старый фильм где главный герой делал столько хороших поступках нереально вычеркнуть старый и принять новый !!!!!!!!!!!!!!!! Тоби Магуайр самый крутой актёр я потрясена как он играет очень искренно добро душевно невозможно оторваться от фильма !!!!!! все роли которые он исполнял сыграны просто прекрасно !!!!!! После фильмов в которых он играл впечатления остаются на весь день их хочется пересматривать и пересматривать некогда не надоедает !!!!!!! Этот актёр мой любимый можно сказать я просто потеряла голову после просмотра человека паука так как сыграл Тоби Магуайр человека паука некто не сыграет он сыграл просто прекрасно после просмотра человека паука я просто была влюблена в него в конце концов Тоби Магуайр стал моим самым любимым актёром и является им и сейчас !!! СПАСИБО ЗА ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ СЫГРАННЫЕ РОЛИ !!!!!

мне было три года когда человек паук вышел я на нём помешался и до сих пор смотрю мои родители винят меня в том что я на нём помешался и вить правда я изменился из за этого но фильм класный я Тоби Магуайра обажаю мне было очень жаль что он в четвёртой части не был((((

Анна

Новый человек паук просто ужасный фильм. Сюжет повторяется, актёры ни рыба ни мясо. Жаль что Тоби Магуайр не снимался в этом фильме, без него фильм г... О.


Азиза

Тоби самый лучший! Никто не сыграет лучше чем он человека паука. Эндрю Гарфилду не сравнится с Тоби Магуайером, ни фигурой не внешностью. Я очень расстроена что не Тоби сыграл в 4 части паука


Ксения

Тоби Магуайр самый лучший актер! Я потрясена его игрой! Самый милый, добрый и хороший! Замечательно смотрится и играет ВО ВСЕХ фильмах! Я ВЛЮБЛЕНА В НЕГО!


Yulia

Тоби Магуайр хороший актёр фильм ,,Человек паук,, мне очень понравился, жаль ешё не сняли ,,Человек паук,, 4


Помню когда началась премьера фильма " Человек паук " я был в восторге , купил билет в удобный для меня ряд и с нетерпением стал смотреть кино. Но когда я увидел что человека паука играет Тоби Магуайр , то интерес к герою мультиков резко упал вниз . Вот в роли попутчика в киноленте "Страх и ненависть в ЛасВегасе "он сыграл здорово ))


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.