НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Мария вы очень талантливая актриса Мне нравится очень фильм Женщина зима.

Мария Куликова потрясающая актриса. Увидев её в сериале Две Судьбы, я просто был сражён её талантом, и особенно тем, как она сыграла две роли. Потом я увидел сериал Сёстры по крови, где у Маши была главная роль. Это просто бесподобно, признаюсь честно. Сыграть крутую бизнессменшу не каждому под силу, а Маше Куликовой это удалось. Успехов ей и много новых хороших ролей.


Лизаветк@

Мария, вы - замечательная актриса! Во всех фильмах играете просто здорово!


Поздравляю Машу с рождением сына!


Мне очень понравился фильм Доярка из Хацапетовки 1,2,3 и хочется 4 сезон ОЧЕНЬ!


лизаветк@

Мария куликова - красивая и обаятельная женщина. а еще она - отличная актриса. мне очень нравится.


Анна

Мария Куликова Замечательная актриса, Мне она очень нравиться. Она исполняет свои роли просто восхитительно: Красавица, умница и просто замечательная женщина!


Валентин

Категорически не согласен с вами Ольга , постельные сцены это, не эротика , а фильм вышел на ура , может искренности и не хватало, но Мария просто чудесная актриса, покорившая милионы сердец своей азарной и чудной улыбкой и утонченным взглядом!


Ольга

Дорогая Мария! Посмотрела фильм" Доярка из Хацапетовки" , (просто дурацкое название фильма) и хочу сказать, что вы красивая ,талантливая,но страсти в фильме нет совсем.Нужно красиво показать в кино как нужно любить, побольше поцелуев, постельных сцен.


марина
Прекрасная акритса во всех смыслах

Просто супер актриса!!!!Мне очень нравится как она исполняет роли,так естественно и не наигранно!!!Больше всего нравятся ее роли-это Доярка из Хацапетовки 2,Женщина-зима,Две судьбы,Ландыш серебристый 2,да и все фильмы с ее участием нравятся!!!!!!!!!!

Классная актриса. Хорошо сыграла в фильме "Своя правда"


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.