НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Спасибо Елене за ее роли в фильмах ,которые ,можно смотреть бесконечно,наконец у нас появилась молодая настоящая Актриса и хочется ей пожелать личного счастья и процветания в ее актерской деятельности

Светлана

Люблю, ценю, верю! Верю в то, что из - за ТАКИХ как ВЫ не пропадёт наш кинематограф. Верю в то, что талант превыше всех "откатов" и "заказов". Ценю за профессионализм и работоспособность. Люблю за искренность, которой Вы наделяете своих героев. Оставайтесь верной своим принципам и идеалам и дай Вам Бог УМНЫХ и ТАЛАНТЛИВЫХ режиссёров!

P. S. Ваша "Любовь Никитишна" - просто суперперевоплощение...


Алексей-Спб.

Огромное спасибо Елене за её труд. Все остальные балуются, а тут Актриса!


паша

Проникновенная , удивительная. ее любка просто падает в душу


любовь григорьевна

Смотрела все фильмы с участием Елены Лядовой смотрела "Любка", проплакала весь фильм. Мамы моей уже нет в живых , но перед смерьтью она рассказала о своей жизни.Это фильм о моей матери. Часто пересматриваю его и вспоминаю маму , хочется в пояс поклониться создателям фильма, драматургу и, конечно же, Елене Лядовой!Такие актрисы - это национальное достояние страны , их беречь надо - настоящее сокровище!

Любовь Григорьевна, Кузбасс пенсионерка 65 лет. Так хочется увидеть Елену на сцене, но мы далеко живем, да и здоровье не позволяет менять климат.


Паша

Она-Великая актриса!

Видел только два фильма с ее участием, но мне и этого хватило! Алена просто живет ролью, это очевидно. Я просто влюблен в нее за ее работу!


Елена Лядова - очень красивая и талантливая актриса, ее героини всегда настоящие, нет никакой наигранности и фальши. Елена выделяется на фоне многочисленных молодых актрис своей нетипичной внешностью, голосом, осознанным взглядом. Особенно меня поразила ее Любка - очень натурально и трогательно. Желаю Елене счастья, здоровья, жду новых фильмов!


Елена Лядова - очень красивая и талантливая актриса. Ее героини живые и настоящие, нет никакой фальши и наигранности. Благодаря нетипичной внешности и голосу Елены, ее не забудешь уже после первого фильма. Особенно меня поразила Любка - сыграно очень натурально и трогательно. Женаю Лене счастья и здоровья, жду новых фильмов!


борис

Доброго дня.Просмотрев к/ф "когда зацветёт багульник",был удивлён.Честно,отличная актёрская работа.Не ожидал от отечественного кинематографа . Мне стыдно признаться но фильм в точности отображает всё, с каким трудом наши женщины достигают цели. Елена,огромное спасибо за доставленное удовольствие...



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.