НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Всегда с восторгом смотрел фильмы с Михаилом Сергеевичем. Уменя есть ВСЕ его фильмы, песни, большой архив фотографий.. Я преклоняю колено пред Вами! Вы очень талантливый человек! Дай Вам Бог здоровья! Очень хотелось бы пообщаться "вживую" - как с Вами связаться?

ЗЫ: Я прекрасно понимаю что у такого человека практически нет времени для подобного общения, поэтому если Вам неудобно принять мою просьбу - я пойму. Это никак не повлияет на моё отношение к Вам и Вашему творчеству..


ermolina74@mail.ru
Я считаю, Что Михаил Боярский является очень талантливым актером! В скольких фильмах он играл, и везде сыграно великолепно! До сих пор он на сцене, на экране, это просто чудо! На него очень приятно смотреть! Даже свое детство я ассоциирую с Именем Михаила Боярского. У меня есть старший брат, который с детства влюблен в этого актера. Раньше, я помню, когда были катушечные магнитофоны, мой брат каждый фильм записывал на эти ленты и потом прослушивал все снова и снова. Он покупал всевозможные пластинки с голосом этого замечательного актера. У меня в жизни никогда не было кумиров, Любимых актеров, но любовь к этому актеру у меня привилась от брата. Мой брат, ему 38 лет, никогда не бреет усы, ему это нравится, как и Михаилу Боярскому. Брат в 16 лет поехал в Петербург поступать на актера, но не поступил. Мне очень жаль, что его мечта не осуществилась, а он мог быть замечательным актером, к тому же он красивый, как и его кумир. Мне всегда хотелось (моя мечта) подарить своему брату встречу со Звездой, но бывают же в жизни несбыточные мечты… Я от чистого сердца желаю Михаилу Сергеевичу крепкого Здоровья, Долгих-долгих лет жизни, веселого настроения, большого счастья, радости во всём, но чтобы это всё было только прекрасным, побольше внуков и удовлетворения от жизни!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.