НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Потрясающий актер! Хлопаю в ладоши стоя! Постоянно различные чудные роли, в которых смотрится отлично!

Уважаемый Иван Иванович ! Пишет вам девушка, в белом платье, с белыми розами в руках:) спасибо Вам за недавний вечер в ДК зеленоград. К сожалению, Вам так и не дали поговорить о любви с нами.. А так хотелось- праздных словесов, стишков о любви, пикантных историй и, в конце концов, романтических бредней! У нас в Химках ( не далеко от Тушино) женский клуб, с огромным числом неделюбленных дам , которым так не хватает духовных вечеров о любви . Если, может быть, когда-нибудь, у вас найдется свободный вечерок и Вы нам об этом сообщите, мы с радостью организуем встречу, где все вопросы будут только о любви, таланте и красоте. И непременно, под строгим запретом - политика, финансы и экзорцсизм . Любим Вас, Ваня, всей душой! Давайте причащаться любовью! Вот ведь наслаждение, и прелесть прелестная !)

Ивана Охлобыстина я запомнила после фильма Нога, потом были небольшие роли - ДМБ, Даун Хаус, Кризис среднего возраста и т.п. Охлобыстина было мало, но достаточно, чтобы уважать и помнить об его существовании. Теперь Охлобыстина слишком много, даже тошно, не понимаю, зачем ему это надо. Тупые Интерны, закадровый смех, крысятник, реклама, глянцевые журналы, ток-шоу - я разочарована. Большое ему спасибо за повесть "Дом восходящего солнца".


Lena

Муж уже с полгода иногда проговаривал эту фамилию "Охлобыстин"... Охлобыстин интетерсен ему был тем, что, в первую очередь, неординарен, умен и приколен (что включает в себя обширную сферу всех интересов и производимого впечатления, умения пиариться правильно и излагать вполне внятно, при этом не звездится, хотя мог бы, и не строит из себя нечто недосягаемое, хотя и недосягаем для большинства, даже для понимания, ну и приверженность религии, многодетность и т.д.)... итак, я на все попытки донести до меня инфу об этом чуваке отмахивалась. Но... как-то случилось так, что я посмотрела "Интерны", которых включил муж. С тех пор я стала смотреть всю инфу, которую можно найти в инете об Иване Охлобыстине. Честно скажу, меня засосало и понесло.... В принципе, он мой ровесник, его мышление мне очень близко и понятно местами... Религия... (про это стерла всё, что написала), многодетность - мечта, но в нашей стране - скорее неисполнимая или очень страшно за детей и за себя... по поводу таланта - прочитав несколько его, валяющихся в инете вещей, поняла, что он талантлив очень, может создавать такие вещи, за которые можно браться и снимать чудесные фильмы, глубоко, иронично и вполне умно.... В общем, побольше бы таких мужчин, как Иван, и таких семей, как его, в нашей России, и все было бы не так серо, не так плохо и был бы свет в конце туннеля. Были бы у меня такие друзья, я была бы счастлива.

Спасибо.


Евгения Александровна

Моя новая кинематографическая любовь. Написать что-то оригинальное и свежее об этом замечательном талантливом человеке я не смогу. Поэтому просто выражаю благодарность.


Актер-потрясающий! А его доктор Быков-отвал башки! Супер!


sve

О каждом человеке можно сказать много и можно сказать -ничего.Иван Охлобыстин-человек о котором , можно сказать много и ничего......Но я думаю,что с ним можно поговорить. Он интересный


Анастасия

Обалденный актёр! Приводит в восхищение, в любой роли! Мусорщик вообще любимый фильм! А его Быков - это просто нечто! Бесподобный!


Не сотвори кумира... так кажется.

И.И. Охлобыстин - человек. Но таким как он я хотел бы стать.


Актер от бога, не повторимый просто супер.НАРОДНЫЙ АРТИСТ!


Мария
Иван Охлобыстин - уникальное явление в русском, а может и мировом, кинематографе. Скажите- есть ли иной артист, хоть примерно похожий по манере игры на Ивана? А сценарии? Кто ещё смог повторить рейтинг цитируемости "ДМБ" или "Даун Хаус" в современном русском кино?
Спасибо, что вернулся к нам, зрителям и поклонникам!

Алекс
Я предвзята по отношению к русскому кино. Была до сериала "Интерны".Доктор Быков, то есть Иван Охлобыстин - для меня лично теперь просто русский Джонни Депп. Люблю-люблю-люблю.

Надежда
Да девочки, он просто душка! Никогда со мной такого не было! С ума по нему схожу! Интерны СУПЕР!

Жекис
Роль Быкова - это отличная возможность подчеркнуть индивидуальность и обалденную харизму Охлобыстина. Я балдею от него....В любом виде, и да простит мне мои речи мой любимый!!!!

jersey
Увидев его впервые в сериале интерны, заинтересовался его биографией! И она меня просто поразила!
Таких людей мало!

Elle Fehr
Потрясающий актёр, на мой взгляд, ни кто не сыграл бы Быкова так как он! Талант!

Юлия
Сериал интерны это просто супер!Смотрю сериал из-за Ивана Охлобыстина он просто умничка!

Анастасия
мне он спать не дает, как начала смотреть интернов, так каждую ночь приходит, даже как-то не удобно перед мужем)))))) отличный сериал, и этот образ Быкова---нечто!!! умничка!!!!!!

Марина
Потрясающий! И актер, и режиссер! А последняя работа Интерны вообще шедевр. И тем, кто критикуют сериал за схожесть с Клиникой на Mtv, хочется сказать, что все-таки мы живем в России и среди отечественных сериалов Интерны наиболее свежи и интересны. А присутствие в кадре Охлобыстина, в роли врача Быкова, вообще прибавляет 10 баллов! только из-за него и смотрю!!!

Карина
Иван, смотрела "Интерны" только ради тебя... в шоке...Иван. я знаю твою фильмографию и за твоей жизнью тоже слежу...Ты великий Артист!!! Красивый. пикантный юмор...А какие молодые артисты!!!! Достойно, горжусь Вами

Янина
Этот человек - редкость, такие как он, появляются только раз за столетие, берегите его!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.