НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Да, глаза Джонатана-это его фишка, визитная карточка. В них отражается такая обреченность и трагизм, что аж мурашки по коже. И все это доказывается его непростыми жизненными ситуациями. Поэтому роль в "Матч Поинте" подходит для него на все сто процентов. Если бы не он, то этот фильм получился бы совсем другим. Только что посмотрела "Влюбленных" и еще раз убедилась в своем мнении о нем, как о замечательном актере и притягательном мужчине.


Мое знакомство с творчеством Джонатана началось с эксцентричного фильма "Бархатная золотая жила", и до сих пор это кино стоит на пьедестале моих кинопредпочтений. Действительно - жила.

Джонатан воплотил до удивления реалистично эпатажный, гротескный и в чем-то даже эфемерный образ богемного глэм-рокера, его игра щипала нервы, кусала молекулы и добралась аж до подсознания.

Невероятно.

После этого знакомства я просмотрела почти всю фильмографию актера, и он меня ни разу не разочаровал


Марик

Моё знакомство с актёрской работой Джонатана Рис-Майерса началась с фильма Александр, где он очень гармонично вжился и в свою роль Кассандра, и в не менее замечательный коллектив. Во мне вызывает восторг его многогранность - не только как актёра, но и талантливого исполнителя песен! Вы ещё не слышали его великолепного голоса? Тогда Вы должны обязательно посмотреть фильм "Август Раш" (который сам по себе заслуживает отдельного внимания) :)

Конечно, моё мнение очень субъективно, и не может рассматриваться как адекватная оценка, но КАК? СКАЖИТЕ, КАК! можно адекватно относиться к такому талантливому, обаятельному, красивому и завораживающему мужчине! :)


елена

Случайно нарвалась на Тюдоров! Смотрела на одном дыхании! Джонатан это заразно ! Посмотрела все его фильмы! Собираю любую информацию о нём.Постоянно шуршу по И нету в поисках новостей об этом чуде.Муж угрожает разводом ,ревнует. Вот уже полгода нахожусь в какой-то прострации. Оргазмический мужчина! Хочу его ! Такой бед бой! И это при том, что я 37 летняя мать семейства! Лющи что делать? А у него ещё 4 братишки есть вот бы фотки где нарыть...


Да согласна в Тюдорах Джонатан просто бесподобен! Я просто влюбилась в него после этого

фильма! Я тону каждый раз в его голубых глазах они как омут затягивают с первых мгновений!

А его движения и мимика просто бесподобны! Он насоящий король!


Друзья! Кто еще не смотрел сериал "Тюдоры" обязательно советую посмотреть. Просто потрясающе сыграл Джонатан роль короля Генриха. Захватывает с первых же серий, очень убедительно хотя и не всегда соответствует исторической действительности. Честно говоря только из-за Джонатана Рис Майерса смотрится легко и приятно. Спасибо ему огромное !


Екатерина
О,эти глаза!Синяя бездна!В которой можно утонуть!Они такие порочные.......
Интересно он Гей или нет?
Мне он больше всего понравился в фильме напару с Азией Арженто "Би-обезьянка",где он играет наркомана-гея.

иришка
Джонатан Рис-Майерс очень талантливый актер,интерестные роли,он умеет играть как добрых персонажей так и злых и эгоистичных,а это не каждый может!!!!

Полностью согласна с Сарой.Его глаза прекрасны..я просто влюбилась в них..)

Сара
Мужчина с обложки глянцевого журнала - глаза архангела,тело Бога.Можно утануть в глубине его глаз.Это же надо, чтобы природа создала такую красоту.Молод, нереально красив, одарен многими талантами.Чего стоит его игра в фильме "Матч Поинт". Ну прямо таки "Преступление и безнаказанность", так не бывает за все в жизни нужно платить.Не поняла, что хотели сказать авторы фильма.Урок не пройден, его нужно закрепить..........где мораль, а знаю - Бог накажет.Его удел играть мерзавцев.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.