НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Судя по тому как Люк Эванс с интересом поглядывал на меня с соседнего столика в одном из ресторанов Берлина, как раз за день до премьеры новой части Хоббита, то он точно не гей, ну или по крайней мере девушки ему тоже нравятся ;)

Rustle

В 2010 году он был уличен в романтических отношениях с женщиной — своим пиар-менеджером=)


Ну почему он гей? Может это неправда? Ну как так можно? Очень жаль. Такой красивый, сексуальный, горячий. Просто идеально вписался в роль Зевса в Immortals, а какой из него получился Арамис! Безумно его люблю


Ксения

Мне тоже очень нравится Люк Эванс. В некоторых источниках говорится что он гей, но в некоторых говорится вот такое: "В начале своей карьеры Люк официально заявил, что он — открытый гей. Однако, в 2010 году он был уличен в романтических отношениях с женщиной — своим пиар-менеджером." Так что неизвестно: гей он или нет.


Ксения

И я обожаю Люка! Вначале путала его с Джеймсом Макэвоем, но Люк гораздо интереснее и красивее!


Оксана

Прекрасное сочетание мужественности и чувственность - способности выразить эмоции. Любимец женщин, жаль, что гей.


Jane, на самом деле, Люк Эванс сам не знает, чего он хочет. В начале своей карьеры он заявлял, что гей, а сейчас этой информации на официальных источниках нет. Вполне возможно, что он передумал.


Jane

Я была в шоке когда узнала что он открытый гей!


Думаю после войны богов его заметят и он наконец станет востребован.то же самый орландо блум только более мужественный и талантливый с запоминающейся внешностью


Очень симпатизирую Люку Эвансу. Молодой, привлекательный, харизматичный и талантливый английский актер. Видела все его фильмы. Думаю, его ждет большое будущее.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.