НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Микки

Он мне очень нравится. Берналь оригинален как внешне, так и внутренне. Его ни с кем не спутаешь. Видела его в разных фильмах. Везде разные характеры и он справляется изумительно хорошо. А особенно запал в душу фильм "Тайна отца Амаро". Это просто шедевр актерской игры и режиссуры. Классный актер. Хочется увидеть побольше фильмов с его участием.


Его игра изумительна. Очень хочу, что бы он и дальше продолжал свою карьеру. Его стоит смотреть.


sochaux

Сеньор Берналь уже давно занимает лидирующее место в списке моих любимых актёров по той простой причине, что каждый фильм с его участием является шедевром, заставляющим задуматься о высоких вещах. Гаэль как-будто специально выбирает такие роли. Он умён, талантлив, чертовски привлекателен. Каждая его работа вызывает смешанные чувства и эмоции, в любом случае не оставляет равнодушным, а это для актёра самое главное. Вообщем, желаю ему больших успехов в его карьере.


Ольга
Видела его в "Дурном воспитании" Педро Альмадовара, очень хороший актер и как всегда фильм, о котором не забудешь после просмотра, актеры сыграли потрясающе

АГ
Готова смотреть с ним что угодно! и всегда остаюсь под впечатлением! Гениальная игра!Прекрасный одаренный актер!

Ева
Мне хватило одного фильма сего участием - "Сука-любовь". Такой глубокий фильм.Тем, кто задумывается о своих поступках - рекомендую посмотреть.Фильм жесткий,но очень правдивый.Гаэль - талантлив, сексуален,вобщем - далеко пойдет.

Rei4el
Гаэль просто СУПЕР актер! ТАЛАНТ во всех своих проявлениях: умён, чертовски привлекателен ,он не только актер, а также сценарист и с не давнего времени еще и режиссер... Фильмы с его участием можно пересматривать по нескольку раз и всегла удивляться как ему удается так реалистично сыграть и вжиться в роль, но больше всего мне нравится то что он не похож на типичных голивудских звезд, не страдает звездной болезнью, его нельзя преписать к актером одной удачной роли. Вобщем если вы ни разу не видели не одного фильма с участием этого замечательного актера - на мой взгляд вы многое потеряли...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.