НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
с юбиЛЕЕм.

Томчик)))

Соглашусь с выше сказанными отзывами. Супер мужчина! Прекрасный актер! Просто само великолепие! Он просто шедеврален! ) Все фильмы просто шикарно сыграны! Но всё таки в роли картёжника Гамбита влюбилась окончательно и бесповоротно! Желаю ему больших успехов, и просто уверена в том, что из него выйдет самый лучший актёр Голливуда! А ещё конечно бы хотелось увидеть его в роли Гамбита в отдельном фильме, посвященном специально для него. Это будет просто взрыв экранов!


Даша

Он потрясающе сыграл в фильмах: "Джон Картер", Морской бой"!

Потрясающий актёр и обворожительный мужчина!


Самый прекрасный мужчина на этой планете. И на Марсе


Лилия

Меня накрыло - настолько сильно.При чем - типаж не мой.На таких никогда не обращала внимания.

Но глаза - правда очень-очень красивые.Притягательный, обаятельный, харизматичный....Милый. В фильме "Морской Бой" - очень понравился, форма ему идет и короткие волосы тоже. Теперь в планах пересмотреть все фильмы с его участием и сериал, о котором говорили выше.

Очень красивый мужчина.


Ах,Тейлор...Я влюбилась в него после просмотра "Огни ночной пятницы"...Тим Риггинс-это лучшая драматическая роль Тейлора на данный момент...Я видела его в разных амплуа и считаю,что драма его конек...из последнего,покорившего,роль в "Клубе безбашенных"...В "Огнях" поймано много крупных планов лица Тейлора...а ведь крупный план считается самым сложным в актерском мастерстве...апплодирую Тейлору!Великолепный актер,красивый мужчина,интересный человек...Успехов на актерском поприще!


Совсем недавно начала просмотр сериала "Огни ночной пятницы"... Просто супер!!!

rina, абсолюно с тобой согласна. Тейлор настолько хорошо прочуствовал своего героя,что я не могу не сопереживать ему. Когда вижу Тима Риггинса на экране с вечно грустными глазами - самой охота прослезиться. Да, этот персонаж один из лучших на современном телевидении. А уж про Гамбита вообще молчу. Здесь его персонаж совсем другой - с хитрой ухмылкой на губах, но опять с той же болью в глазах...

Вообще, Тейлор хорошо играет глазами...

rina
Большинству он известен по роли Гамбита.

А мне он понравился и запомнился в сериале Огни ночной пятницы - реалистической драмебез гламура и проблем богатеньних деток.
Его персонаж- -Тим Риггинс --одна из лучших составляющих этого сериала.
Невероятный характер, раскрывающийся с каждым сезоном все глубже, достигающий трагедии в 4-м сезоне. И вошедший в число 100 лучших персонажей экрана за последнии 20 лет.

Rogue
Хитрые глаза – что они могут скрывать? Наглая улыбка – что она может подразумевать? Приятное лицо – насколько оно может быть циничным? Прекрасное тело - насколько оно может быть притягательным? Такие вопросы меня обуревают, завидев этого актера. Тейлор Кич – довольно неординарен в сравнении с другими молодыми талантами Голливуда. Ему 27, а за его плечами роль Гамбита в известной франшизе, да еще в придачу и главную роль получил в новом мега-супер блокбастере Голливуда "Джон Картер с Марса". Наверное, он – везунчик, но я этому только рада. Потому что для меня этот актер – само совершенство, и не нужны мне никакие там Паттинсоны, Эфроны и т. д. Тейлор – намного лучше и круче!!!

Зачарованная
Милый, обаятельный, харизматичный, привлекательный, настоящий – и это только одна треть прекрасных слов, которые я хотела бы сказать об этом актере. Рада, что в Голливуде находятся замечательные люди, которые приходят на смену своим более именитым товарищам. Тейлор Кич из числа этих новичков. Так что, Хью Джекман и Ко могут быть спокойны за будущее актерского Олимпа. Они подготовили достойную замену себе подобным. Веселый, саркастичный, очаровательный, симпатичный, порой циничный – такой представляется нам Тейлор Кич. Люблю его, обожаю его, смотрю на него с удовольствием. Спасибо ему за это!

Мечтательница
Тейлор Кич – ну разве он не красавчик? Тейлор Кич – ну разве он не мил? На оба вопроса отвечаю – положительно. Он так завораживает игрой, что совсем не хочется расставаться с ним. Но фильм заканчивается и остается только чувство опустошения, так как нет Тейлора рядом. Чтобы вернуть эти эмоции обратно, пересматриваешь фильм, но от этого только сильнее влюбляешься. Вот такая энергетика у этого актера!!! С нетерпением жду Джона Картера, а пока в моих мечтах и сновидениях Гамбит (Люди Х. Начало. Россомаха) и Поуг Перри (Сделка с дьяволом).

Милашка
Обратила на Тейлора внимание, посмотрев фильм "Сделка с дьяволом". Понравился больше, чем все остальные актеры. Понятия не имела почему. Хотя после просмотра "Люди Икс. Начало. Россомаха" поняла сразу. Он очень симпатичный актер с определенной харизмой, присущей только ему. Я очень рада, что он будет сниматься в роли марсианина. Думаю, из него получится отличный красавец-пришелец с красной планеты. Мое мнение, Тейлор Кич - прекрасный представитель актеров своего поколения, а каждый его герой очень мил, будь это Поуг Пэрри, Реми ЛеБо или же будущий Джон Картер.

Людмила
Тейлор мне тоже очень нравится. Рада, что после роли Гамбита ,он сразу же получил роль Джона Картера из одноименного фильма. Он такой хорошенький, как можно в него не влюбится. К тому же он в 10 самых желанных голливудских холостяков по версии журнала People. И я рада, что он даже обгоняет всенародного любимчика Роберта Паттинсона. Не актер, а мечта, не человек, а красавец Реми ЛеБо (Гамбит). В общем, настоящая сказка и фантазия, о которой думаешь постоянно.

Увидела его Гамбита, влюбилась сразу. Тейлор очень органичен в этой роли. Такое ощущение, что образ писался специально для него. Приятно, когда есть такие актеры, которым удается хорошо выстрелить. Его ожидает блестящая актерская карьера, в этом я уверена. Ведь в фильме "Россомаха" его персонаж, даже несмотря на хронометраж, запоминающийся. А такое может произойти только с очень харизматичным актером. Желаю ему побольше таких ролей.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.