НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Все заслуги свои перечеркнул , продавшись антинародной структуре , рекламируя банки . Прекрасная зная в какую кабалу затягивает итак обнищавший народ. Теперь только презрение .

Андрей

Восхищён его актёрским мастерством, актёр с большой буквы, но как человек увы не совсем порядочный если всеми правдами и не правдами выгораживает своего брата-убийцу, используя своё громкое имя и в связи с этим возникает к нему стойкая антипатия, очень разочарован!


Посмотрел новогодний спектакль 4 января по домашнему кажется шел. Не люблю писать но напишу. Я обыкновенный дальнобойщик. Обалдел от Сергея Леонидовича. Да этот Актёр с большой буквы. У меня бы давно бы капилляры на глазах полопались от таких монологов. Я просто стал ещё больше уважать этого человека и ценить за его талант. Да что говорить даже зал захлопал в восторге после длинного монолога. Просто Сергей молодец и умница. И ещё ТАЛАНТ. Извиняйте если что не так написал. С уважением Анашин Сергей из Лахденпохья Карелия.


ОН гений! ОН мастер кино! я восхищаюсь этим актером!!

Владимир
Снялся в фильме Катынь даже не усомнившись в геббельсовской версии. Продался польской шляхте за 30 серебрянников

Александр
Мне очень много нравится российских актеров,но Гармаш не сомненно в числе лучших,совсем не давно мне выпала счатливая случайность столкнутся с этим замечательным актёром лицом к лицу,в не большом городке на въезде в Крым,он зашел к нам в магазин за дисками для видео камеры.Когда я его увидел ,то сразу задал ему вопрос(А Вы в кино не снимаетесь?),но в тот момент я все таки думал,что я ошибаюсь,типо похож человек.,на что Сергей улыбнулся и сказал НЕТ.И вот тогда я понял что не ошибаюсь,потому что его голос я спутать не мог...После чего он вышел, сел в машину с Херсонскими номерами и уехал!!!А я тем временем,ради любопытства,сразу же заглянул в интернет,посмотреть откуда родом Сергей Гармаш.Вобщем я чуть со стула не упал ,когда увидел что он родом из Херсона,в тот момент мои сомнения рассеялись полностью.Всем кому бы я не рассказывал про эту встречу ,никто не верит,мол да откуда в Армянске Гармаш появился?Обидно конечно было что я не взял автограф у этого замечательного человека,ну или не не сфотографировался с ним,завидовали бы все,ведь как актёр он нравится не только мне ,но и всем моим родственикам и друзьям!!!Сергей если Вы еще хоть раз посетите город Армянск,обязательно посетите наш магазин ТЕХНОДОМ,мы всегда будем рады Вас видеть.С уважением Александр!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.