НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
елена

С огромным интересом слежу за вашей карьерой, нравятся все ваши роли. От всей души желаю вам творческих успехов и огромного счастья, вы это заслужили.


Ольга

Хороший актер и хороший бабник, а только бабники могут в кадре сыграть по настоящему любовь


Анюта

Он очень красив...мне он очень нравится так как он очень похож на моего бывшего парня, но тот был таким козлом...вообщем мне кажется этот мужчина любит себя , а нам остается только любоваться...ведь в жизни с ним , мне кажется, ничего хорошего не будет..


Светлая

Сочувствую тем кто хочет стать его женой. Недавно слышала передачу, где его бывшая жена (очень интересная девушка, тоже актриса) жаловалась на агрессивное поведение бывшего мужа (вышеуказанного актера). Так что за внешней приятной оболочкой могут скрываться и монстры. Он был 2 раза женат и вот что говорит изза чего не ладит с женами: "По мелочам-то разногласия в обоих случаях возникали каждую секунду, а последней каплей... Вот просишь жену об одном, а она вопреки - из какого-то женского сопротивления, нелогичности - делает принципиально другое. И это бесит! У других мужчин, наверное, силы или мудрости хватает терпеть такое, а я настолько обожаю свое мнение и себя, что пока не умею соответствовать другому человеку, как бы я его ни любил. Я слишком эгоист для этого".


Света

Алексей очень хороший актер!Лучше всех!Лучше него нет никого!Он очень очень красивый,как я хотела бы стать его женой!Но увы....как он мне нравиться.я буду искать парня чтоб был похож на Лешу!


Аня
Макаров изумительный актёр и,наверное,замечательный человек.Он очень обаятелен и,как любой настоящий мужчина привлекает настоящих женщин.И,абсолютно не без греха-глаза выдают внутренний мир.

Мрина
На самом деле, Лешка простой парень, а точнее красивый мужчина.Ну и конечно нельзя сказать, что он плохой актер. Но этого фанатизма я не понимаю, все эти сопли про сильное плечо и про сногсшибательный талант))) Девчонки опомнитесь!!! это ведь просто мужик, с которым хочется переспать и то не из-за любви к нему, а просто из-за того что он часто мелькания на экране. То есть по тому что к этой милой мордашки привыкаешь))
Не не буду лукавить, мне тоже нравится Алексей, но не по тому что он звезда, а просто по тому что он очень похож, на одного моего старого знакомого, который мне когда-то очень нравился.

Leno4ka
Здравствуйте,Алексей! Я ваша давняя поклонница. Я гораздо младше вас! Мне всего 24. Но как и любая женщина-мечтаю о большом и сильном мужской плече. Как актером-я восхищаюсь вами,вот как человека я вас незнаю. Вы именно тот пример того сильного мужского плеча. Вы такой красивый и мужественный,что кажется буд-то абсолютно не грешны. Хотя не грешных людей не бывает. Вы свет в окошке для тех кто ищет опору в жизни. Спасибо вам за вашу улыбку! За ваши роли!!!

Это просто хрустальная мечта!!! Пока не знаю ни одной женщины, которая бы осталась равнодушна к его харизме и обаянию!

Не знаю,почему он не настолько популярен как другие актёры,но по моему он бвезумо талантливый и великолепный актёр!!!!Столько харизмы и обоянъия ни у кого из актёров я не встречала!!!Обожаю его!!!! Алексей,хочу пожеать тебе всего самого наилучшего как в карьере так и в личной жизни!!!
Радуй нас своими замечательными ролями чяще!!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.